ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Маццоне: "Я бы оштрафовал обоих"
11.01.2011

Карло Маццоне, при котором Тотти как раз и выходил последний раз на поле в добавленное время, 15 лет назад, сначала отреагировал довольно резко:
- Это замена убивает Тотти, но нужно понять, что произошло между Франческо и Клаудио. Конечно, это не было хорошим ходом, Тотти заслуживает бОльшего уважения.
Затем уже на следующий день Маццоне продолжил более спокойно:
- В следующий раз Раньери будет внимательнее к хронометру, возможно, он потерял счет времени. Возможно, из-за стресса. Такого игрока как Тотти, нельзя выставлять на 2-3 минуты. Мне трудно судить снаружи, и Тотти, и Раньери были моими игроками, я тренировал обоих. И сейчас я бы обоих оштрафовал (смеется). Вообще, такого не должно происходить, он чудесный парень, мне очень жаль. С великими игроками всегда так, стоит оступиться, как сразу толпа нападает, так и с Джаннини было. Джаннини не удалось закончить карьеру нормально. Я имел удовольствие вырастить Франческо, и он меня всегда радовал. Раньери также был моим игроком. Но за две минуты до конца матча нельзя выпускать чемпиона. Я думаю, Раньери должен позвать Тотти и прояснить ситуацию. Очень важно разговаривать лицом к лицу сразу, как только появляется полемика. Когда я работал с Баджо, для меня была огромная честь и удовольствие продлить его карьеру еще на 4 года. Роберто был изгнан из итальянского футбола. От таких чемпионов в конце их карьеры требуется не цельная игра, а несколько эпизодов. Простите меня за слова, но с нами тренерами иногда такая фигня случается, как случилась с Раньери. Я надеюсь, что это не конец карьеры Тотти, мы все в долгу перед ним, и он должен закончить свою блестящую карьеру на высокой ноте. А мне кажется, что многие хотят, чтобы он закончил ее плохо, кто уже много лет ждет его конца, чтобы отыграться и отомстить. Мы должны любить этого парня не только за то, что он хорошо играет в мяч, но и потому, что он замечательный человек. Мой советь - поговорить с Раньери лицом к лицу. А Раньери я советую выслушать Тотти. Тотти - великий профессионал, но выпускать его в таком матче было нельзя. Он - не Иисус Христос, который может сделать чудо за минуту. Уйдет ли Тотти? Тогда он бы уже ушел, и зарабатывал бы больше, его хотели "Реал", "Барселона", "Манчестер Юнайтед"., но он всегда выбирал эти цвета. Просто Тотти должен играть, а тренер должен делать свое дело, принимать правильные решения. Хороший тренер - не тот, кто не ошибается, а тот, кто ошибается меньше.

 
Автор: Jackie
Panteri
Вот это Mazzone, тренер у которого в жилах течет человеческая кровь!
Romanista
А что, можно сказать "большЕго" или "большегО"?
aed
Карло молодец. Все будет хорошо !!!!!!!!!!!!!!
Нат
Красава ,очень правильные слова...Forza Маццоне!!!
tifosi
Золотые*
Blackened
Действительно золтые слова!
Murke
"мы все в долгу перед ним"....

"Мы должны любить этого парня не только за то, что он хорошо играет в мяч, но и потому, что он замечательный человек".....

респект Маццоне!!!
Волчара
Вот с этим я согласен на все 100% Маццоне респект!
forza10@yandex.ru
Старый воин - мудрый воин!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда