ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Римский народ против Раньери
11.01.2011

После матча с "Сампдорией" римская тифозерия разделилась на две очень неравные части: подавляющее большинство считает выход Тотти в дополнительное время унижением, и только единицы считают, что тренер не имел в виду ничего плохого. Среди тех, кто резко высказался за уход Раньери такие знаковые персоны, как Карло Дзампа и Ландо Фьорини. Вот слова Фьорини, автора старого гимна "Ромы":

- Выпускать Тотти в добавленное время - это оскорбление Рима и римлян. Человек отдал команде свою жизнь и должен быть уважаем. Этот тренер кажется мне больше туринцем, чем римлянином.

А вот и Карло Дзампа, знаменитый своими комментариями матчей,  а особенно голов "Ромы":

- Надеюсь, что Раньери уйдет отсюда в июне. Банк должен бы решить, кто должен быть в центре проекта - Тотти или Раньери.

Другие радиожурналисты высказывались еще более жестко, призывая вмешаться Розеллу Сенси. А вот мнение Рино Томмази:

- Тотти был лучшим на поле, так как принял эту замену с профессионализмом и достоинством,  в отличие от многих игроков, которые даже не стали бы выходить на поле или вышли бы недовольными. Тотти олжен стать примером для всех. А Раньери, будучи римлянином, не может не понимать ценности Тотти.

Маурицио Каталани:

- Бедняга тот, кому придется управлять Тотти на закате его карьеры,  я говорил это уже много раз в последние месяцы. Раньери мне напомнил Бьянки, который не выпускал на поле Бруно Конти.

Миммо Феретти:

- Быть тренером Тотти в конце его карьеры было бы нелегко любому тренеру, но эта замена в добавленное время точно не к лучшему.

Марко Керубини:

- Если Монтали приходит и говорит, что Раньери должен наладить диалог с важными игроками, значит какие-то проблемы в команде все же есть.

 
Автор: Jackie
aed
В Роме трудятся умные люди. Все перетрется, все наладится. Раньери тоже РОМАНИСТ. Ошибки свойственны всем, кто работает. САМОЕ ХРЕНОВОЕ - РАЗДОР ВНУТРИ КОМАНДЫ. Давайте не будем повторять ошибки Лацио в прошлом сезоне.
forza10@yandex.ru
whitebalance

Капитано - бесценный! Кса он в Реале и Барсе мог зарабатывать больше! Capitano - GENIO!
Нат
Раньере убрать пока не поздно,выиграть мы так не сможем.

Даже Вуч на скамейке сидит,пару матчей повезло с Менезом и все теперь он его в поле ставит и убирать не хочет,глупо видя то как он играет без пасов без мозгов без выдумки...Да этот игрок безусловно один из лучших в команде,но то как ротирует состав это бред!Пару матчей дадим ему до игры с Интером,жду все победы не будет их гнать в шею...
Osobik
Whitebalane складывается ощущение, что ты какой то "проезжий"/

Ты тыкаешь Тотти зарплатой, но он ведь ее получает до копейки заслужено . Ведь даже в этом году, когда его периодически садят на баню- он является лучшим распасовывающим команды.

Эта мегатройка уже себя покаала- сначала порвала Баварию, поже порвала Сампдорию. Пусть себе приводит ротацию Раньери какую хочет, но Пуппоне трогать нельзя. А наша болельщицкая молодежь, выросшая на компьютерных играх типа Фифа, никак и никогда не сможет понять, что есть Тотти для римских болельщиков.Но ты всьо же внимательно перечитай коментарии столь уважаемого и преданого романиста, как Дзампа. Блин идеология уже не та у наших юнцов( Печально
Diman
умом Раньери не понять, но все-таки он великий тренер
Diman
смотрите что за юхню я нашел

http://soccer.ru/materials.php?type=main/materials&;act=addcomment&id=221257&form_ok=1
sulaco75
Тотти не трогать!!!!!!Раньери не сделал и половины для команды того что Тотти,а уважение он заслужил своей превосходной игрой и не надо забывать его возраст как для футболиста это уже прилично.А сколько в той игре Менез сделал результативных передач?
Кo
whitebalance - естественно он получал зарплату как все другие футболисты.

не понял к чему был твой намек на зарплату! Думаю что лучший игрок десятилетия серии а заслужил не плохую зарплату. А то что он пожертвовал многомилионной зарплатой, золотым мячем, всеми кубкоми которые он мог выйграть... думаю после всего этого он заслуживает той зарплаты которую сейчас получает.



и выпускать такого игока на 90 ой минуте, это бред! Естественно Раньери должен был сказать в интервью что мол он мог все решить одним ударом, но все решать надо было Раньери, сразу после удаления Вратаря, а не полагатся что Капитано забьет на последней минуте выйдя на замену
romagiallorossa
да он еше не определился нужен ли ему Адриано...
sulaco75
если будем в лиге играть на везение плохо кончим,время пролетит быстро уже не так много осталось Раньери пора определятся как играть
Panteri
romagiallorossa странная хрень, когда Раньери ставит разумно игру ну по логике - проигрываем. когда "на везение" выигрываем.
romagiallorossa
Я думаю за один матч Вуч и Менез не смогли бы сделать дубль,а Борьелло хет-трик,чтобы все поняли,что без Тотти Рома играет быстрее и качественнее,может статистика говорит иначе,но я считаю так...Капитано хорошо играл против Юве,но мистер его заменил,а когда он отвратительно играл,он этого не делал...В Раньери не верю,потому что так не играют...на везение
Jackie.
whitebalance - кого порвала тройка Вуч-Менез-Борриелло? сколько ударов по воротам они нанесли и сколько голов забили в матче с Сампдорией? был ли гол Вучинича результатом взаимодействия этой тройки?

KRP
Гнать Раньери в шею. Психология команды на 0
whitebalance
Давайте проясним следующее. Тотти много зделал для Ромы, но не бесплатно же в конце концов. Он получает самую высокую зарплату в команде, несмотря на то что уже не первый сезон не входит в лучшую тройку игроков. Да он супер игрок, но неужели вас не бесят его штрафные; коэфицциэнт результативности штрафных оставляет желать лучшего.



Пускай будет в команде, но в матче с Сампдорией наконец то увидел 3-ку Вучинич-Борриелло-Менез. Думаю что с таким нападением можем порвать любого соперника.



Что же касается критики насчет Тотти на последних минутах; то тогда любой другой игрок будет воспринимать замену на последних минутах как оскарблением; а тренеру же нужно строить игру!



Для меня важнее результаты команды, нежели дискуссия про Тотти. Повторюсь, он зделал многое. Но и взял отдачу в зарплате и уважении всего Рима.



Насчет Раньери, то хотел бы чтобы он остался как можно дольше в команде. Говорю это как ярый саппортер Спаллетти.
Osobik
Знаете, я даже рад проигрышам без Тотти.Даже судьба нас наказывает за такое кощунство против любителей высококультурной игры одного из величайших футболистов.Мое лично мнения- человек, столь любящий Рому как Тотти никогда не навредит нам. Он сам поймет когда не сможет помогать. Ведь даже не смотря на то , что очень много времени он проводит на скамейке- он является самым острым игроком в команде. Если взять такой расчет как удары по воротам и пасы , после каких были нанесены удары по воротам, то даже в серии А никакой игрок и рядом не стоит. И лишь слепой старик может этого не видеть.Да вобщем считаю Дзампа еще слишком слабо скаал. Да должна Розелла вмешаться.Раньери на выход- если еще раз такую хуйню сделает. Извиняюсь а нерусское слово, но только оно подходит под действия Раньери, как никакое другое.
Panteri
Osobik вот всеми бы руками "За!" но сезон должен закончить он. других вариантов нет.
Osobik
Поддерживаю- гнать в шею Раньери. Не нужен нам тренер, который маринует нашего Пуппоне на банке.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда