ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Грустные шутки грустного капитана
10.01.2011

 Вчера Раньери в ответ на статью "Грустный капитан" посоветовал журналистам обратиться к самому Тотти. Те обратились и услышали ответ "Я грустный только в Тригории, за ее пределами я счастлив", причем первая часть созвучна на итальянском с фразой "В Тригории грустные лица". Вся футбольная пресса начала допытываться, почему же в Тригории грустные лица и требовать комментариев у всех окружающих, включая футболистов, тренеров и руководство. Никто не выдал секрета. Тотти пришлось выпустить официальное заявление о том, что он говорил о своей личной грусти, которая не имеет отношения ни к партнерам, ни к руководителям клуба. Эта шумиха началась еще до матча с "Сампдорией", в котором еще одну грустную шутку с капитаном сыграл Раньери, выпустив его на поле на 91 минуте. Вездесущие микрофоны Sky передали в прямом эфире фразу Тотти при выходе на поле "Ну вот, матч начинается", что часть журналистов считает полемикой с Раньери, а другая часть - очередной шуткой капитана, которыми он всегда славился. Телеканал Sky в течение всего вечера проигрывает запись фразы и просит комментариев у разных экспертов. Наконец пришлось высказаться генеральному менеджеру "Ромы" Монтали:

- Тотти всегда шутит, это в его стиле, если бы вы хоть раз побывали вместе с ним на выезде - он просто прирожденный актер. Вы же знаете Франческо, он шутил. Тотти в этот трудный период ведет себя идеально, конечно, он хотел бы дать больше, но он жертвует всем ради команды. Он тренируется целыми днями, после рождественских праздников вернулся похудевшим, он ведет себя очень профессионально. Да, он хотел бы сделать намного больше, но мы с вами должны понимать, и должны сказать, что сейчас он не забивает так, как забивает обычно из-за того, что тренер, команда, его использует в другой роли, в которой он должен пожертвовать собой, чтобы забивали другие. Его отношение к происходящему просто идеально, я должен это повторить.

 
Автор: Jackie
Panteri
гневные фразы были в тему. уж извините. но это чистейший маразм. а объяснение Раньери просто ужас. Но это надо забыть. А терпение Grande capitano della Roma похоже лопнуло.
Murke
UN CAPITANO, CE SOLO UN CAPITANO.... FORZA TOTTI...
tifosi
Aldair +2
yellowred
Aldair +1

Кo
Мне лично кажется что там действительно что-то происходит, и естественно нам не говорят!!! я не верю что все это просто фантазии прессы ...ИМХО
forza10@yandex.ru
Капитано - Лучший! Но грустно конечно же нам всем! Кстати об этой замене - после второго пропущенного гола от сампы Ческо сразу же стал разминаться и вышел после того как разогрелся (в продолжение вчерашних гневных фраз о слишком позднем выходе Капитано на поле).
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда