ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Жуан: "Проиграл только я, прошу прощения"
09.01.2011

Бразильский защитник Жуан, допустивший в матче с "Сампдорией" две роковые ошибки, после матча:

- Сегодня проиграл только я, проиграл матч в одиночку. В первом тайме мы играли хорошо, во вторым могли бы действовать и лучше, прежде всего, я. Теперь надо играть по максимуму в каждом матче, чтобы набирать максимум очков. Я лично хотел бы сыграть уже завтра, чтобы забыть сегодняшний матч. Я попросил прощения в раздевалке, я сделал две ошибки и мы пропустили два гола. Конечно, в карьере такое может случиться, и то, то я плохо разогрелся, не может служить оправданием, мне нет оправданий, защитник не может играть так, как я  играл. Мне жаль, что подвел ребят и болельщиков.

 
Автор: Jackie
forza10@yandex.ru
Мужик!
Karenus
Жуан красавчик, но это его самый худший матч был! Мы верим в тебя!!!!
Pattern
Бывает
Максим
Короче вывод: Жуана на скамейку и увеличить интенсивность его тренировок, имхо. С Сампдорией у нас одни из важнейших матчей, их ну никак нельзя проигрывать.
AS Roma = TOTTI
Ну ХУАН, ты пиз..ц((((



Такой пас выдать игроку Сампы (пля о чём тока думал, если вообще думал - нахрена такой пас вратарю отдавать, когда надо выпинывать мяч по-дальше от ворот)...
Нат
Он сильно подвел наши надежды,к слову в матче с Катанией он тоже ошибся создавая искуственный оффсайд когда забивал Макси,надо ему взять себя в руки и начать играть так как он умеет!

FORZA JUAN!!!
yellowred
Все будет ок!)))Жуан один из лучших защитников Мира.Даже великие ляпы делали...
tifosi
Это был самый худший матч Хуана за карьеру... Надеюсь он не сломается и выйдет на тот уровень, на которой мы все привикли его видеть.
Mateo ASR
кокого хера его выфпускать если не тянет на основуюююю лучше бы Андреолли оставили на такие случаи....
Кo
MaxiZmey - Друг, я не спорю, на основу он не тянет по форме, но если его щас посадить на скамью в 3ий состав, то он сломается, надо его мало по мало втянуть в игру, чтоб знал что ему доверяют и не винят.

иногда наказание не самый лучший выход. а так согласен, сыграл он отвратительно, его самый плохой матч
yellowred
Гнать Жуана?!?!Харош гнать лажу.
TheRome
Это самый надежный защитник ЧМ-2010. А ошибки у всех бывают, даже великих и надежных...
Максим
*ko*, посмотри повторы внимательно...в этом случае даже я бы сыграл увереннее...может он был просто чем-то испуган либо что в личке...но не продать, так на скамейку и в 3ий состав...
Кo
MaxiZmey - ??????? ты это серьезно???? я по ходу прыгаю от счастье что ты не на месте раньери!!! да Жуан дважды крупно ошибся, но он уже не один год Уверенно стоит в защите! что значит выгнать его???? он великий игрок! преданный Роме. если делать по твоей логике, то всех надо выгончть после пол года игры. все ошибаются!

так что не надо тупить в истерике
Максим
Твоя ошибка, что ты вообще на свет родился...таких выгонять из команды надо, 4 раза сделал грубейшие ошибки, 2 из которых принесли 2 гола и удаление нашего вратаря!!! Незнаю, я бы на месте Раньери его попёр бы с команды за такое. Это непростительно, никогда такого ещё не видал
Волчара
Да всё понятно,мы все всё видели,слова после матча ничего не вернут. Я лишь надеюсь что такого больше не будет НИ-КО-ГДА!
Кo
и мне жаль. но вот эта фраза которая звучит из уст всех меня уже бесит. вот эта фраза - Теперь надо играть по максимуму в каждом матче, чтобы набирать максимум очков!



Если побеждаем - говорят что мы команда которая должна стать чемпионам, а как проигрываем звучит эта фраза!



Я лишь надеюсь что после этого Жуан разозлится и больше никого не пустит в нашу штрафную
yellowred
Как мне жаль!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда