ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Лицом к лицу: Менез против Македы
08.01.2011

Предстоящий в воскресенье матч "Сампдории" и "Ромы" интересен по многим причинам, но главная его изюминка - дуэль двух молодых талантов - Жереми Менеза и Федерико Македы. Македа - воспитанник "Лацио", болельщик "Лацио", который перешел в "Сампдорию" буквально пару дней назад и сегодня провел свою первую тренировку в новом клубе. У Менеза и Македы много общего. Например, Менез в юношеские годы был близок к переходу в "Манчестер Юнайтед", а Македа сейчас принадлежит этому клубу, он несколько раз играл за английскую команду, но сейчас отправлен в аренду набираться сил. Их разделяют 4 года - француз старше итальянца, оба родились в столицах своих стран, в Париже и Риме соответственно. В 9 лет Менез оказался в "Сошо", а Македа -в "Лацио" в 11. Затем в 16 лет Менез подписал первый профессиональный контракт с "Сошо" и стал самым юным футболистом в истории Лиги-1. Македа сразу после 16-летия подписал трехлетний контракт с "Манчестером", чем несказанно разозлил Лотито, президента "Лацио". Менеза в таком примерно возрасте "МЮ" отверг: Фергюссон посчитал Жереми пока еще недостаточно сильным. Оба дебютировали в высших лигах в 17 лет. Македа уже пообещал, что сделает все возможное, чтобы забить в своем первом матче Серии А, к тому же в ворота "Ромы", что для лациале особенно ценно.

 
Автор: Jackie
Mare Di Roma
Nat-romanista: учи русский, адекват, а потом пытайся уже писать на нём.
forza10@yandex.ru
Менез бесспорно лучше, но оба талантливы!
Mare Di Roma
Nat-romanista: да кто??? о ком речь??? чью личность с Мекеды сделал САФ?
tifosi
Македа очень талантливый игрок, а в МЮ не закрепился потому что там есть Руни, Бербатов, Чичарито, Оуен, и не менее талантливые Обертан и Бебе, но все равно он успел забыть за МЮ несколько очень важный мячей.
Jackie.
Такие новости пишут, когда матч интересен не только с точки зрения найти козла отпущения в случае проигрыша или поорать на победу.
Нат
Principe.Молодого талантливого игрока,с опытом!Он не просто в МЮ лавку грел ,а играл очень даже прилично!В сравнении с Окакой ,он личность уже поставлена на мировой уровень!Просто ,ПОЧЕМУ то ему не дают игрового времени
ISD
В обед и такой матч... за нами должок и отдать его желательно завтра. Всем сердцем мечтаю о разгроме, чтоб без шансов. Хочется верить что в основе будет Вуч, мотивированный и злой, а когда он мотивированный и злой, его не удержать. Примеров достаточно. Именно этого матча я жду давно.

зы: Македа зелёный, Менез желто-красный.
Marco Delvecchio
такие новости пишут,когда других новостей совсем нет
Mare Di Roma
Nat-romanista: чью личность с него сделал Сэр Алекс я что-то не понял?
Mare Di Roma
Как только эту Македу вызовут хоть на один матч основной сборной - вот тогда и посравниваем, а пока ему до Менеза как Менезу до Тотти - впахивать и впахивать.
Нат
него*
Нат
Хороший игрок Македа несомненно,Алекс с его сделал личность!
Panteri
Menez vs Macheda, football vs maccheroni hehe
chesko
chego esho maceda xochet sprosim skudeto ne xochesh? ili xr.....n ? menez i roma za porajenie ot samdorii doljni otomstit : )
Osobik
Менез силен) Базару нет) Мотор команды
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда