ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
За Пизарро отправили посланника
05.01.2011
Дело Пизарро, которое, по словам представителей "Ромы", не существует, продолжает развиваться. По последним данным, Пизарро отправил на телефон Бруно Конти mms с фотографией то ли диагноза, то ли самого больного колена. "Рома" в ответ предприняла два шага: Пизарро будет оштрафован за опоздание, а в Чили направлен физиотерапевт Паоло Бертелли, работающий с Давидом со времен "Удинезе". Бертелли останется в Чили вплоть до возвращения полузащитника в Рим. "Зенит" тем временем предлагает 10 млн евро за трансфер Пизарро.
 
Автор: Jackie
Нат
Рома играет без него в этом сезоне очень даже прилично,тот же Бриги и Симплисио (про которых вы говорите мол никогда не смогут заменить ,играют вразумительно)А в тех играх где играл Чилиец ,я видел только долгую задержку с мячом не точные передачи и.т.д.и.т.п. Эту мысль разделяют со мной многие комментаторы НТВ+ которые комментировали матчи Ромы в этом сезоне!Так что следует вам смотреть на вещи не в фиолетовых очках ,а строго на проделанную роботу!

А как уже ранее ниже написали за УЖЕ НЕ МОЛОДОГО,дают 10 лямов нужно продавать и не думать!!!Тем более у нас Греко растет хорош парень!Чуточку мозгов и изюминке и тогда будем на коне с молодыми игроками!FORZA ROMA!!!
Нат
Principe,как бы я хотел увидеть тебя в реале...и поговорить с тобой по душам....эххх донжуан ты наш!
Batistyta
Мы комментируем только ту информацию которая появляется на нашем сайте и не более. Грязью не обливаем игроков Ромы и руководство, а только высказываем свое мнение на данную тему.
Panteri
пасиба Principe
Mare Di Roma
Пантерина, не обращай внимание на троллей - каждая новость для них это еще один повод показать свою "осведомленность" и полное отсутствие уважения как к клубу в целом так и ко всем без исключения персоналиям, связанным с ним. Уверен, если появится новость "у Тотти разногласия с руководством клуба" тут же в ряд выстроится очередь комментов "Да пошел он" "он уже не тот, без него справимся" "стоит на поле, не нужен" и так далее...
Batistyta
Ты себя слышишь? Неадекватное использование, его что в боях без правил используют? Он много матчей в этом сезоне провалил.
Panteri
Pizarro чо???!!! невразумительный сезон проводит мистер! А Пек на поле способен держать центр! При неадекватном использовании ресурса человек усугубил травму емое! ща пойдут междометия.
Batistyta
Пизаро проводит невразумительный сезон, на мой взгляд мы и без него сможем играть дальше))))10 мил. можно потратить на хорошего крайнего защитника, а то с ними совсем беда.
romagiallorossa
10млн это хорошая цена по-моему для 31 летнего чилийца с ростом 170 см)))Но ни Перротта,ни Греко или Симплисио не смогут никогда заменить его...
Panteri
Несправедливо и подло по отношению к Пеку поступают в Риме некоторые ослы. Я плачу.
sulaco75
при всем уважении к Пизарро нянек у нас НЕТ!!!Не хочешь играть в клубе так и надо сказать,пожелаем удачи и пока.
KRP
Мда, грустно... Если все так плохо, то надо немного накинуть цену (хотя бы 15 лямов) и продавать Пизарро в Зенит. Но это при условии, что вырученные деньги можна будет потратить на трансферы!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда