ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Борриелло пока лучше Батистуты и Бальбо
24.12.2010

Во время зимнего перерыва в чемпионате самое время играться с цифрами и занимательной статистикой. Наши коллеги с сайта LaRoma24 подсчитали, сколько очков принес новичок "Ромы" Марко Борриелло в этом сезоне. Каждый его гол был рассмотрен с точки зрения результата матча: если гол оказался победным, то он принес 2 очка (победа в матче вместо ничьи), если гол приводил к ничейному результату, то его стоимость  - 1 очко. 5 раз в сезоне Марко превращал ничьи в победы "Ромы" (всего 10 очков) и еще дважды сравнивал счет, позволяя избежать поражения ( всего 2 очка). Таким образом, неаполитанский форвард принес "Роме" 12 очков, что является самым сильным стартом для нападающего-новичка в истории "Ромы". Габриэль Батистута в 2000-2001 принес 7 очков, Абель Бальбо - 8 очков в сезоне 1993-94. сам Борриелло так комментирует свои успехи:

- Я сделал правильный выбор, приехав в Рим. Должен сказать, что не думал, что так быстро смогу интегрироваться в команду, это прежде всего заслуга тренера и моих партнеров. Поэтому мне очень неприятно, когда говорят о ссорах между мной и ребятами. Это просто вопрос характера, интерпретации жестов. можете поверить, в раздевалке у нас все дружно.

 
Автор: Jackie
Твой повелитель
думаю Марко 20 в этом сезоне положет...+ надеюсь на 10-Тотти,по 8-Адриано,Вучинич,по 6-Менез,Де Росси,Риисе ну и там как получется )
Batistyta
Безусловно, Марко лучший на данный момент, из атакующих футболистов в Роме.
TheRome
жаль, что только теоретически. То травмы, то еще какая фигня.... НО действительно, заиграли бы все наши напы - любой команде пришлось бы тяжело.

А Боря красавец, с кем бы его не сравнивали, но этот сезон он практически вытащил Рому... У всех нестабильность в команде, а Боря колотит и колотит.
mexes89@mail.ru
по-моему как раз Боррьелло и выручает нас на протяжении всей первой половины сезона, до Батигола он конечно не дотягивает, но Марко все таки классный форвард, + еще Адриано если разыграется, наберет форму Вучинич - то теоретически наша атака самая мощная
Габриель
блин даже сравнивать его с Батистутой обидно..
Batistyta
Батистута был голеадором, бомбардиром, человек который забивал 20-25 мячей за сезон. К сожалению за Борриело это не наблюдается.
forza10@yandex.ru
Очень надеемся на тебя МАРКО!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда