ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Раньери: "Победа заслужена"
19.12.2010

- Сегодня мы хорошо выступили, Дони прикрыл Ибру, команда играла хорошо, собранно. Мы хорошо поработали на неделе. Могли бы играть лучше? Ну это было непросто против лидера. Адриано очень хорошо провел матч, защищал мяч, работал на команду. В будущем году он станет для нас дополнительной силой. Болельщики нам очень помогли победить. Мой выбор состава? За это мне и платят. Нам немного повезло, но мне понравился настрой ребят, я люблю видеть довольных тифози и выигрывающих футболистов. Пирло конечно причинял нам неудобства, и его уход нам помог. Выбирая состав, я хотел выпустить на поле игроков, которые бы затрудняли игру противнику. Прекрасный сейв Дони придал нам спокойствия, потом мы заиграли лучше, победа заслужена. Мы потеряли 4 очка в матчах с "Болоньей" и "Кьево", и эта потеря еще скажется в будущем, надо продолжать работать. Мы ошиблись в начале чемпионата, ожидания были самыми высокими, а старт плохим. Будем надеяться, что новый год принесет нам только хорошее. Тотти? Он настоящий чемпион во всем, и в принятии тренерских решений - тоже. Мне нужны были две башни впереди, чтобы создать неприятности их обороне, к тому же у Тотти были проблемы, поэтому я выпустил Окаку. Трансферное окно? Я не жду подарков, так как понимаю, какая у нас ситуация. Посвящение? Сегодня день рождения Розеллы Сенси, и я благодарю ее за все, что она делает для "Ромы". Впереди каникулы, игроки вольны делать все, что им хочется, только бы не объедались, они молоды и им надо развлекаться. "Шахтер" - не такая простая команда, как вам всем представляется.

 
Автор: Jackie
mexes89@mail.ru
да простят меня ярые поклонники Тотти, лично я начал болеть за Рому из-за потрясающей игры Тотти прежде всего. Но сейчас мне кажется пришло время , когда надо потихоньку учиться играть без него, он стал крайне медлительным и все менее полезным для команды, в этом сезоне надо делать ставку на Вучинича, Менеса, Борю и Адриано. имхо
Роман
Я имел ввиду этот сезон smile:)
forza10@yandex.ru
Рома - Дженоа 3-0 в январе и Рома -Палермо 4-1 в феврале!
Роман
Забивать-то забивали 3 мячав одном матче, а вот с разницей в 2 и более мячей чтобы Рома выигрывала я что-то никак не припомню.
romagiallorossa
При Раньери мы забивали когда-то больше 3 гола?
Panteri
S pobedoy! Buon comleanno bella presidentessa Rosella!
Varouzhan Hovsepyan
Да, поздравления шефу) Рома такой подарок ей сделала))
forza10@yandex.ru
Розелла - С Днём Рождения! Подарок роскошный! )
forza10@yandex.ru
Антиибру искали среди защитников, а оказалось всё намного проще! )
миня
просто отлично!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда