ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Де Росси: "Дони - самый сильный"
19.12.2010

Де Росси после матча:

- Да, нам немного повезло, но мы и сами молодцы, это было нелегко против лидера чемпионата. Жаль, что я не забил гол в том моменте, но я прежде всего доволен результатом команды. К сожалению, "Рома" - такая команда, когда выигрываем против больших команд, мы сразу думаем о скудетто, а между нами и "Миланом" еще много команд. Сегодня "Рома" играла как команда, в отличие от матчей с "Кьево" и "Палермо". Бывают соперники, которые нас мотивируют больше, а какие-то меньше. Когда мы справимся с этим, мы станем по-настоящему мощной командой. Если бы мы играли так с сентября, 7 очков было бы не отставание, а преимущество. Адриано? Он был сильнейшим нападающим мира. Он потерял немного, когда вернулся в Бразилию, и теперь нам надо понимать, что ему нужно время. Дони? Это другая история, его так много критиковали, но после Буффона Дони - самый сильный вратарь, кого я знаю. Он играл хорошо и играл плохо, иногда - с травмой, но его критиковали слишком сильно. Критиковали всякие, кто делает это только для того, чтобы поговорить на радио, потом они чувствуют себя хозяевами в Тригории. Команда всегда была рядом с ним и защищала Дони. Несмотря на то, что Жулио Сержио играет очень хорошо, я скажу, что Дони - номер один.

 
Автор: Jackie
Vladeslaff
против милана Дони был хорош. и я бы не говорил, что Дони будет пропускать дальше. прежде всего надо на него посмотреть, чем сразу говорить, что стоять будет плохо. по поводу идиотских пропущеных гоов, так, по моему мнению, это болезнь всех бразильских вратарей.
mexes89@mail.ru
большой заслуги Дони в этом матче не было. Он еще напропускает кучу идиотских мячей, потому что как вратарь он полный нуб. Это мое личное мнение. С другой стороны для меня важнее результаты команды и если они будут хорошими, то пусть у нас на воротах хоть Филимонов стоит
connectf
Вот раздор для Дониеберофилов smile:)
Panteri
romagiallorossa aga! u menya est' fotki s matcha DDRu bolshe vseh sluchayno poluchilos' smile;)
romagiallorossa
Жаль что ДДР не забил,тот удар был потрясающим)
romagiallorossa
список такой - 1.Буффон 2.ДОНИ 3.Касильяс 4.Жулио Сезар....))))
Panteri
mi sideli za vorotami Doni v pervom time. Doni stoyal stenoy! Spasibo vsey komande za chudesnuyu pobedu! Adriano kak tank vozil na sebe milan. smotrelsya och zdorovo! Menez molodez utomil defov milana do obmorokov i zasluzhenno poluchil v activ golevuyu peredachu. Eshe raz vseh s takoy zamechatelnoy pobedoy! Forza Roma!
tifosi
в первом моменте Ибры многие кипери сразу же бросились бы в ноги Ибры, и тото мог бы забыть, а Дони стоял до последнего и вцелом сыграл хорошо, так что молодец!
Kirill
Дони, даже будучи запасным в Роме, был вызван на чм в юар , а вот кто действительно до 30 лет был вечным запасным, так это Жулио Сержио (он им и останется)
ISD
При всём уважении к Дони, его заслуга минимальна. Всё возможное сделали защитники и Ибрагимович. Вчера не пропустил бы и я. )))
Romanista
Де Росси - молодчина, Дони нужна эта поддержка. Раньше вроде как не нужно было что-то такое говорить, но сейчас Дони снова играет.
Мастяев Артём
Ну вот опять, ну хоть сейчас помолчи, или это дело чести Дони оскорбить?
Paolo
Да, Дони нумеро уно, только на скамейке...
Osobik
Де Росси конешно погорячился) Но вчера Дони действительно сыграл

надежно.Молодец)
Мастяев Артём
Дони молодец, сколько грязи на него вылили на этом сайте, а он, когда нужно было, вышел и отстоял на ноль, да еще и один на один от Ибры взял...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда