ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Продажа откладывается до февраля
15.12.2010

Новые слухи о задержке процесса продажи "Ромы". Теперь говорят, что ясность в переговорах наступит не ранее февраля. Компания "Италпетроли" вчера распространила официальное заявление, что "идут переговоры с несколькими претендентами". Мэр Рима настаивает, что претендентов четверо, дво из Италии, еще двое - из других стран.

 
Автор: Jackie
yellowred
семья Сенси пристегнула долг Италпетроли к Роме автоматом...А кто руководит компанией сестра или ее тесть не важно...Хорошее руководство...Что имеем на данный момент-убогие тренировочные поля,стареющий состав, кучу мусора с большими зарплатами,долги.ну и обещания что все будет ок...
Osobik
Ну YellowRed, каждое мнение имеет право на существование. Мне вот так не кажется очевидным как тебе, что Розелла бездарный президент.Долги у нас идут корнями с чемпионского сезона. И если не ошибаюсь за время правления Розеллы долг стал меньше.А ИталПетроли руководит не Розелла,а ее сестра. Не надо путать.Да были конешно сомнительные трансферы.Но ведь успешных переходов было поболее.Весь костяк удается с года в год оставлять у себя при этом делая по одному очень удачному приобретению( в этом году Борьелло) Уже на второй год своего правления Розелла почти взяла скудо, при чем нам противостояла сильнейшая команда не только Италии а и Европы. Хотя думаю каждый из нас останется при своем мнении. Я вот очень надеюсь, что Розелла каким то способом сумеет удержать команду у себя и через пару лет уверен мы будем на коне. Просто хочется единственного- не слышать хамских оскорблений человека, который всю свою жизнь провела вместе с нашей любимой командой.Никто из нас даже и мильйонной части не сделал дл Ромы того, что сделала она.
yellowred
Руководство мягко говоря БЕЗДАРНО...И судя по долгу Италпетроли,бизнесмены Сенси тоже не ахти...
yellowred
Читаю и диву даюсь...У Ромы хорошое руководство?!!!!Вы че товарищи?При хорошом руководстве талантливые воспитанники клуба не продаются и не меняются с доплатой на всякий хлам...Ну про чудные трансферы Адриано и Баптисты вообще молчу.Про их зарплаты тем более.Что касается основного долга Рома,то это долг компании Италпетроли,который принадлежит Сенси... и запомните одно- можно любить клуб,а руководить им бездарно...
(A.S.R.10|16)
Кстати народ из СТАВРОПОЛЯ есть кто))))))
(A.S.R.10|16)
Kappa трудно не читать твои коменты когда их зачастую более 90% из всех присутствующих...А указать на промахи Розеллы можно и более цензурно...
Panteri
CHIUDI QUELLA BOCCA DI MERDA
Panteri
+ Сенси продавали свое имущество чтобы оплачивать долги и текущие расходы клуба. не думаю что каппа продаст свой хауз за любимый клуб. Хотя безупречным руководство Сенси не назовешь, все ш таки они заслуживают уважения со стороны тифоз.
Osobik
Что у нас плохо то? Чем Розелла так плоха? Она сберегла всех нужных игроков, она вообще никого не потеряла.У нас игроков хороших почти на 2 состава насобирается.А трансфер Аквилани- это была как раз сверхудачная сделка(избавились от стекляного игрока за приличную сумму, а будущее показало что он подлый человек, так как ни один истинный Романист ни за какие деньги б не одел футболку юве).Все контракты переподписываются.Вообще то не вижу острой необходимости в новых игроках. На любой позиции у нас есть по 2 человека. А на счет трофеев- Рома выиграла 3 скудетто за всю историю.Розелла приняла Рому с долгами и если за 3 сезона президенства она еще не смогла взять скудо-это ни в коей мере не означает что она плохой президент или администратор. По логике Каппы выходит- что все предыдущие президенты Ромы были даже не тварями, а кончеными тварями.Акционеры недовольны? Считаю это токо плюсом для Роеллы- значит она не дает им наживаться на Роме.
Габриель
когда Ливерпуль продавали максмум неделя ..а унас уже целый пол года не могут продавать((
Mare Di Roma
Osobik

+1



Kappа: когда же ты свалишь осюда, животное?
Panteri
Osobik

+1
Panteri
Когда италиянцы стараются сделаит что-нибудь хорошо это как правило на долго. НО. стараются продать Рому хорошо - это гуд. Forza Magica Roma!
Кокич
Principe, "Юникредит" заблокировал до продажи клуба продление всех контрактов.
Osobik
И чем ж наша Розеллочка заслужила такое сравнение?Каппа- для некоторых людей читающих этот сайт(я в их числе)- очень неприятно читать такие грубые высказывания о своем президенте, а особенно на сайте АсРома. Пожалуйста оставь свою злость к дочери нашего славного президента Франко при себе!!!
Roma S
axa v fevrale budet toje samoe... vse eto cirk s prodajei, romu prosto ubivayt
AS Roma = TOTTI
МДА, по ходу никто не купит Рому и в этом сезоне, всё к этому и идёт, а из-за этого можно потерять "пол-состава"(((



Санта-Барбара продолжается...
Mare Di Roma
Контракт Мексеса продлите, суки! Профукаете же парня!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда