ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Раньери вспылил на пресс-конференции
13.12.2010

Послематчевая пресс-конференция Раньери завершилась небольшим скандалом: на вопрос корреспондента Sky о том, почему не играл Пизарро, тренер "Ромы" разразился гневной тирадой:

- У Пизарро проблемы со здоровьем, сначала травма, а потом всю неделю он страдал от гриппа и диареи. Нет проблемы с Пизарро, а вам я дам совет уже перестать критиковать, это не приносит никакой пользы. Вы хотите всем доказать, что у меня проблемы с Пизарро, ну что ж , пусть будет так. Но вы это делаете только для того, чтобы разжечь полемику. Я спросил у Пизарро, сколько минут он может сыграть, он ответил что минут 20. Что я должен был сделать?

Директор Sky Sports после этого выпустил специальное заявление, в котором отметил:

- Мы всегда были друзьями всех команд и болельщиков, у нас отличные отношения с "Ромой" и ее тифози  и задаем вопросы, чтобы у болельщиков была информация. Реакция Раньери нас удивила. Конечно, в послематчевых интервью еще много адреналина, однако наша работа - задавать вопросы, чтобы прояснять позицию тренера и донести ее до болельщиков.

 
Автор: Jackie
tifosi
romagiallorossa

с Миланом сыграет ДДР
sulaco75
У него вообще нет не какой позиции,можно нет ходить к журналистам все одно и тоже
Panteri
в таком случае Розелле надо к журналистам ваще с ручным гранатомётом выходить.. Вот уж на кого наезды.
TheRome
Мне кажется, что Раньери не выдержал уже того, что журналисты постоянно нагнетают обстановку вокруг Ромы... Ему итак тяжело заставить играть игроков, которым то зарплату не платят, то все в ожидании продажи и прочее. Раньери меня поражает порою заменами типа Баптисты, но в целом не он один виноват в результатах команды. А вешают все на него. ВОт и сорвался...
Panteri
хосспади, зачем он вообще что-то говорит? не умеешь не надо. А то как скажет чо - сидишь и думаешь , что это ваще было..
Vancho11
надо набирать форму

romagiallorossa
Пизарро должен набирать форму...а то с Миланом опять будет Симп-Греко-Бриги?Бриги всегда так играл - не плохо,но и не хорошо,а Греко вчера играл как левый полузащитник,Раньери все-таки крут
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда