ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Статистика игры защитников от Romanews
11.12.2010

У "Ромы" в этом сезоне есть три варианта игры в обороне: пару центральных защитников составляют двое из троицы Жуан-Мексес-Николас Бурдиссо.

Мексес-Жуан - самая неудачная пара с точки зрения пропущенных голов, когда они на поле, "Рома" пропустила 10 голов в 4 матчах, или же 2,5 за игру. 3 года пропущены от "Интера" в Суперкубке, 3 от "Палермо", по 2 от "Брешии" и "Болоньи".

Бурдиссо-Мексес - самая часто используемая пара, 12 голов пропущено в 7 матчах, в среднем - 1,71 гола за игру. 3 гола пропущены от "Базеля", по 2 от "Фиорентины", "Баварии", и "Кьево", по одному от "Клужа" (дважды) и "Ювентуса".

Жуан-Бурдиссо - математически самая успешная пара - 7 голов пропущено в 5 матчах, 1,4 гола в среднем. В матче с "Кальяри" было пропущено 5 мячей, но только 1 до удаления Бурдиссо. Затем - 2 гола от "Баварии", 2 от "Наполи", 1 от "Базеля" и от "Дженоа".

Николас Бурдиссо при этом является лидером команды по удалениям. В завтрашнем матче почти наверняка сыграют Мексес-Жуан.

 
Автор: Jackie
romagiallorossa
Проблема в крайних дефов,центральные норм
D.A.I
Если Мекс уйдёт у нас будут большие проблемы в центре,надо обязательно купить центрального защ. зимой.А то в случае травм и некому выходить.
Волчара
Бандюга,есть бандюга! Главное чтоб серьезных травм не было ни у кого из наших центрдэфов. А то и так напускали уже голов дохрена!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда