ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Де Росси: "Мне многое не нравится в кальчо"
09.12.2010

Де Росси после матча был довольно жесток в своих высказываниях:

- Стычка Тотти с Бурдиссо? Я не понял, что там было, но такие вещи случаются на поле и там же заканчиваются. В Палермо такое случилось между мной и Борриелло, но в раздевалке. Лучше, если это происходит в раздевалке, никто не видит и все быстро проходит. В Риме все живут футболом 24 часа в сутки и ждут-не дождутся повода поговорить о чем-то таком. Физически я в порядке, мне жаль, что я не сыграю в воскресенье. Я и Пизарро не можем играть вместе? Раньше меня такие заявления просто развлекали, но теперь  уже напрягают, слишком много вещей, которые мне не нравятся в итальянском футболе и в Риме. Единственное, что меня все еще привязывает к этому городу, это моя дочь, настоящие болельщики и мои партнеры по команде. Надеюсь, в 1/8 нам попадется "Шальке" или "Шахтер", но я не говорю, что мы их обязательно пройдем. Конечно, если попадется "Барселона", это будет опасно.

 
Автор: Jackie
Нат
sulaco75 +
Panteri
Principe +1
sulaco75
Ну Тотти в своем возрасте играет лучше чем многие в нашей команде
sulaco75
"Шальке" или "Шахтер" с такой игрой они нас вынесут,при всем уважении к Де Росси ему надо помалкивать он сам на себя не похож на поле
Нат
-WinD--Спасибо за понимание на счет "личности"...
D.A.I
Принцип,может ты не будешь переходить а личности?,никто тебя не оскорблял и ты не заводись,можно и спокойно всё обсудить,кому нравится подобные комменты читать?
Mare Di Roma
Всё ясно, еще один малолетний зверёк с "крутым мнением" - даже лациале уважают Де Росси больше чем ты, чмошник приблудный.
Mare Di Roma
Nat-romanista: привет, полоумный идиот из Баку. Если не сложно, посылай будущего капитана Ромы из Ромы где-нибудь в азербайджанских интернетах,а здесь лучше заткнись навсегде. Реально достали. Ну ладно Вучинича или Мексеса троллить - еще можно понять, вам и лет там поди немного, но Де Росси - вы совсем охренели?
Panteri
Мде.. а мне показалось что ДДР немножко стал в себя приходить... а там всё вон как.. Forza Daniele!
Daulet
Завтра после этого интерьвью будут говорить " ДДР уезжает из Италии"=)))
D.A.I
И ещё,могу я попросить администрацию,обновить запись "Кубок УЕФА" на ЛЧ в левом верхнем углу,очень удобно матчи просматривать,таким образом)
D.A.I
Поздравляю всех с выходом в 1/8,двухматчевое противостояние с Клужем напомнило мне две игры со Спортингом в 2008,вот бы как тогда выйти на Реал и выбить их из ЛЧsmile:)
Pandion
Что это ему не нравится в Риме? Внимание прессы и болельщиков везде будет. Или пусть едет в Н.Зеландию, там футбол не особо смотрят
Волчара
Ну да,вон как бы с бари опасно не было..с такой игрой
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда