ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Анджелуччи выбыл из гонки?
03.12.2010

По слухам, семейство Анджелуччи больше не является претендентом на покупку "Ромы". Его "Тосинвест" выбыл из борьбы после того, как отказался проходить процедуру due diligense - оценку бизнеса покупателя. В таком случае, видимо, среди кандидатов остались только иностранцы - американцы и арабы.

 
Автор: Jackie
SPQR.Hovo
ну эта мысль особенно и радует. ведь они же легко тратят и не вмешиваются в политику тренера и техдиректоров. а смотрите какой состав был. помню игру с ManUtd просто суперская команда была, но не так все получилось. а в Раниери я верю бесспорно, он молодец, всегда удивлялся его решениям, но все было правильно до сих пор
yellowred
Ну в Ман Сити виноваты не арабы.За трансферы отвечают тех деректора,а хозяева просто дают бабки.Штаб у МС бездарный это ясно.А в остальном я согласен с tifozi.
tifosi
SPQR.Hovo привет!

Вот как раз история с МанСити мне не нравится, тупо покупают всех подряд, так команду не строят, нам не нужны массовые покупки, нужны лишь точечные усиления, а остальные деньги пусть вложат для строительства стадиона и базы
SPQR.Hovo
а разве Манчестер сити щас не у арабов? вроде неплохо.

привет всем!!!
Roma S
za Arabov, babla u nih mnogo)
tifosi
Ну если уж так, то я за арабов.
Кирилл
Хотелось бы ,конечно, чтоб были итальянцы, а то в свете прошлых футбольных лет, ни американцы ни арабы ничего хорошего для футбольных команд не сделали ( надеюсь что Роме в этом плане повезет больше)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда