ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Рийсе может пропустить конец года
03.12.2010

Проблемы с мышцами у Рийсе оказались довольно серьезными. Есть риск, что ему придется пропустить все матчи до конца года, включая поединок с "Миланом", назначенный на 18 декабря. Сегодня, кстати, рийсе отвечал на вопросы своих читателей в блоге, вот самые интересные ответы:

- Играть в одной команде с Тотти - это мечта. Он гениальный игрок, настоящий лидер, который всю команду заряжает своей верой.  Кроме того, он еще и очень веселый человек с прекрасным чувством юмора. Я помню его еще по Чемпионату Европы в 1998 году, когда он был признан лучшим игроком, несмотря на поражение от Франции. Я очень хорошо чувствую себя с ним на поле, потому что он многое дает своей команде и может делать невероятные вещи. ни разу в своей карьере я не видел настолько сплоченную команду, как здесь. Лучший игрок Серии А? Думаю, что это Златан, он меня всегда впечатлял. По сравнению с Англией в Италии игра быстрее и игроки без мяча движутся намного лучше. А болельщики тут намного более страстные - такой любви к команде я не видел ни разу. Менез удивительно талантлив и может стать в будущем одной из самых ярких звезд футбола в мире.

 
Автор: Jackie
L1TR
Перепутал викинг немного. В 98 Тотти еще не было в сборной. Да и в финале Бразилия "отработала" свои деньги, сдав матч французам. А вот на Евро2000 Тотти был блистателен. И финал Франция-Италия был просто шикарным. Кровь и слезы))) Кстати именно тогда я стал болеть за Рому, т.к. там играл мой тогдашний кумир Тотти)))
Kventin
Вероятно, имелся ввиду Чемпионат Европы 2000 года.
Волчара
Ну вот вроде прошла эта чума,и на тебе-опять! Хреново.

"Я помню его ещё по Чемпионату Европы в 1998 году",а я помню что тогда был чемпионат мираsmile:)
Нат
Мдяяя,с Миланом-это уже серьезноsmile:(Но не будем сразу верить слухам!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда