ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" начала переговоры с Анчелотти?
30.11.2010

По сведениям английских СМИ, вчера состоялись первые контакты руководства "Ромы" с Карло Анчелотти. Сообщается, что уже в июне Анчелотти покинет скамейку "Челси" и вернется на родину, где его будут ждать новые хозяева "Ромы". Напомним, что контракт Клаудио Раньери заканчивается в июне, и клуб пока не предлагает его продлить.

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 4 След.
yellowred
Принял к сведению...)))))))
Panteri
yellowred

eto vi mne? ya zabila kirillizu, naproch i v hlam. zvinyayte. kuplyu noviy nout - ispravlyus tot chas smile:)
yellowred
А что сейчас в Москве писать по русски не модно?
Panteri
sila voli.. ehm.. ne znayu.. kogda JS polomalsya i plakal v vorotah eto bolshe bilo pohozhe na strashnoe otchayaniye.. psihologicheskuyu obrechennost'.. Dumayu Claudio shas menyat' - sebe navredit'.. hotya.. hren znaet iz dvuh zol polushaetsya vibor..
yellowred
за психологию да,но сила воли у Ромы прибавилось по сравнению со Спаллом.Просто прошлогодняя гонка забрала огромное количество сил и эмоций у команды да и Чм не пошел на пользу.раньери еще летом говорил-нас ждет тяжелый год.реально-почти у всех игровой спад.
yellowred
а на счет Капелло-его Рома просто блестящая команда.но он ушел из-за нехватки денег.
Нат
Согласен что главная проблема кроется внутри клуба,но не в деньгах....хотя конечно они нужны.а второе это психология ,за которую должен отвечать ТРЕНЕР!
yellowred
про Пепе и прочих это уже не к Раньери.А то что политика клуба убогая.ктож спорит.я ниже так и писал.теперь собираем плоды.у нас одна из старых команд в серии А.Мы и так при нищите долго оставались на плаву.А сейчас соперники реально усилились(не только гранды).нам сейчас бы в четверку попасть.и не в тренере дело.
yellowred
tifosi обсалютно прав.
Нат
yellowred,а кто виноват что он отказался продлевать?все тренер должен думать и разумна состав тусовать..Пепе потеряли и Д Агостино...многих хороших игроков..с которых можно было бы сделать ЗВЕЗД!
yellowred
да и в правду говорят-делаешь имя пару лет.а оно на тебя работает всю жизнь.Может Баджо с Платини?))))))))
yellowred
Роналдо пенсионер.у него колени едва "дышут" какя европа!
tifosi
Nomak10

слушал про такое, но по-моему Рони правильно сделал, для него сейчас самим важным должно быть здоровье, а в Италии его бы сразу поломали(
yellowred
Черчи сам отказался подлевать конракт-удеживать игрока это глупо.ну а Рози если помнишь свои последние матчи просто провалил.вообще у нас правый фланг защиты проблемная позиция-вот кого надо было покупать.а не Адриано.ну и в полузащиту одного хорошего игрока
tifosi
Да, деньги и в правду нужно тратить с умом, а не как МС, которые покупают всех подряд, не думая нужен он или нет.

Поэтому очень хочу, чтобы новый владелец понимал футбол, нам не нужно подать всех и купить на их место других, ИМХО нам не хватает глубины состава, и думаю нам нужны точечные усиления, правый защитник например, и конечно постепенно наигрывать молодеж, веь наша Академия лучшая в Италии!
Kargapoltsev Vitaly Vladimirovich
РОНИ не трогать!!! А про связку я скажу так-она была бы не хуже ВУЧА и ТОТТИ просто их хватало бы на один тайм!!!Как в принцепе ТОТТИ и хватает!!! И РОНАЛДО насколько я знаю хотели купить прошлой зимой-он отказался играть в ЕВРОПЕ!!!
yellowred
А барса мне не интересна.играет на своих восспитаниках-только вот все земли свои продала за долги.а теперь кредит взяли 400 миллионов-рассплатиться по долгам.Играет хорошо не вопрос,но победа над Реалом не сделал ее чемпионом.скамеечка у Барсы тоже не фонтан.будут травмы у Хави и Иньесты-посмотрим.Правда в Испании это редкость.футбол помягче.
Нат
Рози мне оч нравится,почему он его не наигрывает??ну почему???почему не дает место Окаке??почему отпустил Черчи??а продлили контракт с Теддеи?руководство блин у нас никакоеsmile:(да и тренеры духом слабые,нужен как Капелло сказал ,сделали или уйду ..УЛЬТИМУТУМ!ТАК НУЖНО!чтоб тренеру не мешали работать и за трансферы отвечал тренер
yellowred
Наполи и Полермо играют не только на своих воспитанниках.внимательно читай новости.зимой как раз Полермо хочет четырех!!!"воспитанников"купить и Наполи двух!!!Что касается Ромы-Греко закрепился в основе.Рози не тянет пока.надеюсь пока
yellowred
Деньги надо тратить с умом.В футболе -это прежде всего!Хорошие точечные усиления,а не имена...А то может Роналдо с Бразилии вызовем в пару Адриано...вот будет связка!
Страницы: 1 2 3 4 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда