ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 19.04.2025 21:45:00
«Рома»
«Верона»
1 : 0
Раньери перед матчем
27.11.2010

Раньери на предматчевой пресс-конференции:

- У Вучинича травма, мне жаль, хотелось бы иметь всех в распоряжении. Вучинич грустит из-за ротации состава? Не знаю, когда я его вижу, он обычно веселится и шутит. Поля в Тригории стали лучше. У "Палермо" сильная команда и очень преданные болельщики, которые помогают футболистами. Мы должны быть сильнее характером. Пизарро пока не может играть 90 минут, но завтра он сыграет. Пасторе и Менез оба - природные таланты, на игру которых приятно смотреть. Пасторе сейчас больше забивает, Менез работает над этим. Проблемы с результатами на выезде? Такое случается, нечего плакать, надо попробовать изменить тенденцию. После "Баварии" "Рома" полна эйфории, но нам нужно направить ее в правильное русло и не терять голову. Я думаю, нас ждет хороший матч, "Палермо" сейчас на хорошем ходу. Что я думаю о желтых карточках Моуриньо? Не вижу тут ничего нового, в футболе такое случается, не надо раздувать.

 
Автор: Jackie
Нат
Да можно и на третье место выйти!Не факт,что Наполи на выезде выиграет Удинезе!
Волчара
Ну вот и харашо! Завтра надо на 4е место выходить!
Нат
Ещё один Романист забил,но увы за Юве 1-1 пока...
Нат
Игрокам нужна мотивация,а потеря очков Милана и Юве как нельзя кстати приходится!Палермо мы сделаем,если уж курицы их выиграли и мы должны!FORZA TOTTI!!!FORZA ROMA!!!
Волчара
Вот и я о том же! А гораздо приятней будет 3 гола в воротах палермо.
Panteri
Волчара

na chuzhom gorbu v ray ne v'edesh. a avto vorotah juve zavsegda priyatno :P
Волчара
Да,еслиб в турине были не фиалки я бы тоже порадовался. Просрут ведь ща свои 0:1 и глазом не моргнут!
Нат
Хороший тур получаетсяsmile:)))FORZA ROMA!!!
Panteri
Motta krut smile:))) FORZA ROMA FORZA ROMA!
Волчара
Жаль что Мирко сломался,пускай побыстрей выздоравливет! Интересно а Андрюхе ещё не начали искать новую команду,можно бы уже смело спихивать его в январе,хотя бы в аренду.
Нат
ОТЛИЧНО!!!Ещё один стимул к победе!!!FORZA ROMA!!!
tifosi
Милан только-что потерял два очка, завтра обязательно нужно сокращать разрыв, forza ROMA!
AngeloGiallorosso
поля в Тригории стали лучше? а травмы тогда почему продолжают сыпаться, как из рога изобилия?
Нат
"Что я думаю о желтых карточках Моуриньо? Не вижу тут ничего нового, в футболе такое случается, не надо раздувать."

Правильно говорит,а то раздули всякое,кто кому мешает получить удаление?)Это в правилах футбола запрещено?все нормально,УЕФА тоже дебилы,лучше б так за судьями следили и договорными матчами
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
23.04.2025     Любимый счет

Sports.ru / Новости

26.04 22:26 Канисарес о конфликте «Реала» с судьями: «Заявления арбитров совершенно неуместны, как и бесконечные жалобы «Мадрида». Вся история – позор»

26.04 22:00 140 людей с 50+ голами в АПЛ. Вспомните самого неочевидного?

26.04 19:18 Инфантино выступил на похоронах папы римского: «ФИФА проведет матч с лучшими игроками мира в память о Франциске. Он был большим поклонником футбола»

26.04 14:30 Бонусы букмекеров теперь на одной странице — удобно и быстро!

26.04 11:53 «Лечче» отказывается играть с «Аталантой» в воскресенье из-за смерти клубного физиотерапевта. Ранее матч уже переносили с пятницы

25.04 19:00 Вы точно помните, какие чипсы рекламировал Аршавин. Вот еще 9 красивых реклам в спорте

25.04 18:44 «Роме» и «Наполи» интересен Хадсон-Одои. «Ноттингем» ведет переговоры о новом контракте с хавбеком

25.04 15:29 Ожиганов о хоккейных фанатах: «На «Динамо» болеют как на «Сан-Сиро». Очень горячий стадион – сумасшедшая поддержка, если сравнивать с прошлым годом»

25.04 15:23 «Юве» потеряет около 60 млн евро, если не выйдет в ЛЧ. В таком случае могут уйти Влахович, Коло-Муани, Консейсау, Дуглас Луис, Маккенни, Гатти, Камбьязо, Перин

25.04 11:00 Ваш голос – признание для автора! Выберите любимых блогеров Трибуны в каждой номинации

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда