ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Истекающие контракты: кто уйдет и кто останется?
17.11.2010

Итальянская газета Corriere dello Sport вышла сегодня с большой статьей, посвященной ситуации с игроками "Ромы", у которых заканчиваются контракты. По каждому игроку приведена процентная вероятность того, останется он в команде или уйдет, но это является экспертной оценкой автора  статьи:
Мексес (контракт истекает в 2011): Его очень хотят в Премьер-Лиге, он хочет иметь игровое время, чтобы не потерять место в Сборной и не пропустить Чемпионат Европы. Несмотря на взаимную любовь к клубу, его шансы остаться - 49%. Основные претенденты - "Челси", "Арсенал", "Ливерпуль".
Перротта (контракт истекает в 2011): он хочет остаться в "Роме" до конца карьеры, является одним из "сенаторов" "Ромы" и ее вторым по старшинству вице-капитаном. Клуб его любит и ценит, однако скорее всего, не захочет предлагать высокооплачиваемый контракт на столько лет, сколько захочет Симоне, так что есть вероятность, что стороны не договорятся. Его шансы остаться - 75%, вероятные претенденты - немецкие и итальянские клубы.
Кассетти (контракт истекает в 2011): он готов остаться, продлив контракт еще на один сезон, как и в прошлом году. Однако Марко не становится моложе, и скорее всего, в скором времени потеряет место в основе. У кассетти отличные отношения с руководством клуба и партнерами по команде, он один из самых давних игроков "Ромы", так что ни у кого нет сомнений  в его лояльности. Шансы остаться - 51%.
Джампаоло Монтали (контракт истекает в 2011): он не игрок, а управляющий директор клуба, но его двухлетний контракт заканчивается летом. У него были серьезные проблемы с другими администраторами, в том числе, с Праде и Конти. Шансы остаться зависят от новых собственников - 50%
Де Росси (контракт истекает в 2012): бандиера "Ромы", наследник Тотти. С ним "Роме" нужно продлить контракт как можно раньше, тем более, что он сам не против подписать соглашение. Скорее всего, новые владельцы тоже будут рассматривать продление контракта Де Росси как первоочередную задачу. Шансы остаться - 99%.
 Рийсе (контракт истекает в 2012): Обожаемый болельщиками норвежец не против остаться и даже завершить здесь карьеру, однако хочет повышения зарплаты. Шансы остаться - 70%.
 Менез (контракт истекает в 2012): у этого француза не слишком простая ситуация. Он очень хочет играть, чтобы попадать в Сборную Франции, но все зависит от него самого. В контракте Менеза прописана фиксированная сумма выкупа - 26 млн евро, за которые  Жереми может выкупить любой клуб начиная с третьего года его контракта. В 2012 может уйти даже бесплатно. Шансы остаться 50%.
Окака (контракт истекает в 2012): "Рома" - в его сердце, но он хочет играть. Ему всего 21 год, и самое важное - иметь постоянную практику, чтобы самому понять собственный уровень. Его хотят видеть в "Бари" и нескольких английских клубах. Окака вроде бы готов продлить контракт при условии, что ему дадут поиграть где-то еще в аренде. Шансы остаться - 30%.
 Греко (контракт истекает в 2012): До последних дней он был только зрителем, но потом доказал, что может быть частью команды. Он зарабатывает всего 200 000 евро в год, так что скорее всего, потребует повышения зарплаты. Есть вероятность, что после продления контракта его отправят в аренду еще на год. Шансы остаться - 50%

 

 
Автор: Jackie
migel
праде надо отдать в курятник, можно даже денег дать сверху

с кассетти не вижу смысла контракт продлевать - старый уже. перротта скорее всего навечно сядет на лавку - если произойдет усиление команды на эту позиции 100% купят молодого
Varouzhan Hovsepyan
Надо всех оставлять и избавиться только от Прадэ smile:)))
Волчара
На счёт Риисе я обоими ногами за! Давно пора ему зарплату поднять!
Foxlike
Про Перротту и Монтали не знаю но осталних надо оставить 100%!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда