ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Состав на матч с "Ювентусом": Греко в основе
13.11.2010

По последним данным из Турина, Раньери решил, что вместе с Вучиничем с первых минут выйдут все же Тотти и Менез, а Борриелло начнет матч на скамейке. В полузащите выйдет троица Симплисио-Де Росси-Греко, который в последний момент оставил за спиной Бриги.

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
tifosi
Греко нужно было заменить по той причине, что у него была желтая карточка, а он продолжал фолить и мог нарватся на красную.
L1TR
Греко играл неплохо, хоть и неуверенно. Первый тайм я бы даже внес в пассив ему. Но вот как можно гнать на него и писать, что его надо было заменить раньше, я не понимаю. Бриги привез в конце матча к нашим воротам опасный штрафной, а Греко получил для Ромы штрафной из более выгодной позиции у ворот Юви. После этого штрафного был второй стандарт - пенальти. Т.ч. в очередной раз повторюсь - если вы матч не смотрели или у вас память короткая, то не пишите чуши. Парень отыграл так, как никто другой из нашей скамейки. Не идеально, конечно, но лучше чем я ожидал.
Кo
на счет Рози согласен, не тянет, а на счет Греко если честно, то он ну не хуже Бриги смотрится в последних 3 матчах
TheRome
Согласен с Kappа. Молодежь надо наигрывать но не в таких матчах...
TheRome
*Рози
Roma S
chestno skazat, Greco na osnovu v takih matchah ne tyanet, paren molodec, no tem ne menee, pro rozi toje samoe
TheRome
Ози не дотягивает еще до основы... Но наигрывать надо. НАсчет Аквилани - жаль, такого игрока потеряли... Он мне всегда нравился. Ну а у нас в защите отрабатывал сегодня только Мекс... Нам гол забили из ничего...У юве были и более опасные моменты, но не забили. А у нас с заменами опять котавасия.... НУ... Раньери виднее...
Кo
как по мне Раньери ну грубо говоря испугался НЕ заменять Тотти, чтоб потом ему не говорили что он боится Тотти заменять
tifosi
А Сисиньо сегодня не был заявлен, кроме тех, кто вышли на замену, на скамейке запасных были Лобонц, Кастеллини,Адриано и Баптиста
Волчара
Нужно было Греко менять на Бриги ещё в 1ом тайме,когда смотрел игру,было видно что Греко не знает что делать с мячом,пытаясь отдать мяч на любого ближайшего игрока,он часто "обрезал " этим пасом пол команды. Вуч боролся в некоторых моментах,но это была не та игра,где наши крайние полунападающие могли бы так свободно играть! Ну результат по игре!
Karenus
Хороший матч был)))) Вучинич показал не лучшую игру,игра Менеза и Тотти понравился и еще Келини и Аквилани (простите) )))))))))
Pattern
Считаю лучшим игроком матча Аквилани. Среди романистов выделил бы Мексеса, но Альберто пас голевой сделал, так что...
tifosi
Главный недостаток Вуча в том,что он не стабилен, может выдавать и фееричные матчи, и провалить игру, сегодня у него игра не шла, в нескольких эпизодах он даже не бежал, а Тотти ИМХО проводил один из лучших, если не лучший матч в этом сезоне, давал острые передачи, отрабатывал в обороне и т. д. А после того, как он ушел, острота наших атак исчезла

Но результатом конечно доволен, а в следующем туре должны побеждать Удинезе

forza ROMA!!!
totti
Каппа - я тебя не трогал! Ты сам зацепился! Успокойся! Не видеш мы в ничию влетели...
Мастяев Артём
понятно почему Рози, откуда пришли опасные атаки юве в первом тайме, со второго этажа, поэтому выходит большой Рози, а не маленькии Сиси.
TheRome
Ну ребят, все свои, зачем гнать друг на друга? У каждого свое мнение. Ничья - неплохо. Я так сразу и думал, хотя надеялся на нашу победу. Первый тайм за нами, второй за юве. Так что в принципе закономерный результат. Кстати. Кого хочу отметить. Капитано сыграл неплохо и Мекс - как в хокее под мячи ложился. Не понравился Риисе - забывает про оборону напрочь...Да и в атаке не совсем проявил себя. Греко старается, хоть и не всегда получается, но молодец. А так -вперед Рома!!!
Roma S
totti ja tebya voobsche to ne oskorblyal, tak chto i..ot eto ti
Кo
Согласен с большинством. Вуч сегодня некакой, надо было оставить Тотти и поменять Вуча на Борю! Греко хорош, Рози еще молод, на фига его было выпускать? надо было Сисиье выпустить!!

Менез че то уж слиишком увлекся одиночной игрой!
sulaco75
Борриелло должен играть в основе без него мы очень теряем в атаке
Мастяев Артём
Teon, не заносись, следи за разговором, многоуважаемый....
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда