ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Раньери: "Завтра думаем о "Юве"
11.11.2010
Раньери после матча: - "Фиорентина" дала нам пространство для игры, но ее контратаки были опасными. Мы сделали ошибки и будем их анализировать, завтра начнем думать о "Юве". Вучинич? У меня трое нападающих, и я жду, пока восстановится Адриано, играя раз в три дня, мне нужны все. Мирко после дерби почти не тренировался, я хочу видеть его свежим в Турине. Бурдиссо сотворил чудо в первом голевом моменте "Фиорентины", я очень доволен всеми. У ДАгостино отличная нога, мы его хорошо знаем. Симплисио меня очень радует, теперь он начал играть как надо, он должен был пропитаться римским духом. Чемпионат развивается необычным образом, потому что такого "Интера", как в последние несколько лет в нем нет, и все будет непонятно до последнего.
 
Автор: Jackie
Daulet
Раньери походу Окаку уже в счет не ставит......=((((((
tifosi
Насчет физически силен не знаю, что-то не верится, свиду худенький, но очень агрессивный игрок, это однозначно

еще раз поздравляю всех с победой, а пошел спать, завтра в унивеситет)

forza ROMA!!!
Нат
snaik_tll,Нееее лучше подкопы )))))бац и в землю закапатьsmile:))а мяч сплывет в других воротахsmile:)))А че идеяsmile:))
Нат
tifosi,да фланговый но жесткий же ,разве я не прав?!Он может сыграть как играет скажем Греко,чуть правее и в центре,зато физически силен и по агрессии такого в нашей команде нет,ну если только Бандюгу не в счет
tifosi
Nat-romanista

Бехрами никак не подходит под тот образ, который ты тут написал, он фланговый игрок
sergio kaeaer
to Nat-romanista: snajperov ponastavit' na kryu stadiona olimpiko, i pust' snimaut tex zaxochet zabuvat' gol v vorota romy:)
Нат
snaik_tll Если ты заметил у нас нет таранного защитника и полузащитника,надо бы купить такого типа как Гуттузо ,Маскерано,СТОЛБ одним словом ,а то как то тактика 4-3-1-2 все должно быть как за камнем ,а так легко пропускаемsmile:(Поискать бы такого типа,да пока думаю где бы его найти!Бехрами?хм возможно,но отталкивает что он Лациале бывшийsmile:(
sergio kaeaer
to Nat-romanista: zachita u nas normalnaja, prosto nado porabotat' rebjatam vmeste neskolko sxem i vybrat' samuju bolee podxodjachiju, i byt' mozhet i etot shved dolbanyj zaxochet k nam besplatno igrat:))

a foovche etot shved mne nikagda ne nravilsja..
Нат
snaik_tll,Я разделяю твоё мнение,думается мне Милан будет держаться пока есть Ибра,а потом пойдет по наклонной!Нам бы купить в январе ещё одного защитника и вратаря (продав при этом Дони) и тогда полный вперед!!!
sergio kaeaer
milan.. oni uderzhivajut svoi pozitcie.. inter uzhe ne tot kotoryj byl v proshlom sezone..no milan skoro skinet oboroty, shved skoro poluhchit po golove za otnoshenie odnoklubsov, i tam nachentsa veseluxa, budet interesno posledit' za etom:))
Нат
Друзья как вы думаете ,кто до последнего с нами бороться будет?Или может вы думаете мы не будем бороться за скудетто,хотелось бы услышать ваше мнение!Заранее спасибо
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда