ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
12-тый тур: разборки лидеров
11.11.2010

В следующем туре будут сыграны сразу три центральных матча:

"Ювентус"-"Рома" в субботу,  "Лацио"-"Наполи", "Интер"-"Милан" - в воскресенье.

 
Автор: Jackie
Daulet
Админы! Поменяйте на главной странице число матча с Юве! с 14 на 13! =)))))))
Vladeslaff
а Красич еще дисквалифицирован? он в юве вродь ща мегазвизда!
Волчара
Ладно,чё мы тут друг-другу доказываем,у каждого свой взгляд и свои мысли,так можно и до бесконечности. Будет матч-будет видно,главное чтобы сыграли так же собранно как последних матчах! Будем надеятся на победу! Forza Roma!
Нат
Это называется -повезло,это не подчеркивает мастерство команды,"вчера" мы проиграли Базелю значит мы слабее?подумай...
Волчара
Да у меня нет ни какого страха,есть реальный взгляд на футбол и вера в нашу команду,тока и всего! А на счёт того что они милану,как ты выразился забили с 2х атак 2 гола,так это в футболе называется 100%я реализацияsmile:)
Нат
Состав как ни крути не основной,скамейка маленькая стала,Вообщемsmile:)Походу тебя не избавить от страха перед матчемsmile:))Все будет хорошо!Надеюсь на победу!:)FORZA ROMA!!!
Волчара
Да не нужен мне наш состав,я его прекрасно знаю! Просто ты же говорил-а кто там у юве играть будет? Вот тебе-выбирай,не хочу!
Нат
Наш состав назвать?)Ну ты прям с моих слов сделал вывод что я Юве в Анжи превратилsmile:)))У них явная не сыгранной в обороне будет,это большой плюс нам!А атаку я их видел,Милан они на везение выиграли,две атаки два гола...Главное спокойной и ровно сыграть как мы в последних матчах доказали!
Волчара
К игре с нами у них уже смогут сыграть Мело и Траоре + Кьелини,Гроссо,Бонучи,Сисокко,Пепе,Маркизио,Квальярела,Яквинта ну и дед Алекс! Так что скучно нам в турине не будет!
Нат
Волчара,Я понимаю твою обеспокоенность,я тоже переживаю что команда на кураже может бац и проиграть0-3 скажем..!НО все же надо выйти веря в себя и выиграть,а если думать что мол Юве это нечто то зачем ваше играть?Мы сильнее и на поле лишний раз нужно доказать!Ничья согласен нормальный результат учитывая что игра на выезде!А мои слова про Юве и легкая недооценка,связана с тем что защита у них "нет"Будет играть Гроссо и скорее всего Сальхамиджеч,центр как обычно,Учитывая это думаю,должно получиться!Не думаю что Юве на столько силен,мы Интер выиграли тогда,а теперь и Юве должны,я в это верю!
Волчара
Нат,скорее это ты недооцениваешь юве! А на что способны мы,я прекрасно знаю! Ща на кураже,на фоне побед можно спокойно завалить очередной матч,и гоббы не тот соперник с кем надо бежать вперед и орать-Ща мы вас порвём! Я тоже надеюсь на победу,но повторюсь-буду рад и ничейке.
Нат
Волчара,ты недооцениваешь Рому!Посмотри ка на состав Юве,кто там есть?Старый Алекс?ПЛЮС травмы,должны выигрывать!А на счет петухов,дерби есть дерби-выиграв там мы станем ещё более уверенными!Я верю и хочу лишь победу!Мы должны выиграть!FORZA ROMA!!!
Волчара
Я буду рад если и в ничейку сгоняем в Турине. Всё таки гоббы не петухи,с ними будет намного тяжелее.
tifosi
Nat-romanista

согласен с тобой, должны побеждать
Нат
Не знаю почему я так уверен,но я думаю Рома ,Ювентус сделает,дай бог я окажусь прав!Вот уверен я ,что настрой будет сумасшедший!Тем более две Юве ща в разобранном виде,обязаны побеждать!FORZA ROMA!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда