ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Рейя считает дерби главным Матчем года
27.10.2010

Эдди Рейя, тренер "Лацио", не боится "Рому":

- Я ни разу еще не побеждал "Рому" в качестве тренера, но все когда-то случается в первый раз. "Рома" сейчас переживает не лучший момент, но дерби - это особенный матч, для нас это Матч с большой буквы, самый важный в сезоне. "Лацио" - прекрасный сюрприз, но за скудетто мы не боремся, наша главная цель - оказаться в первой 6-ке и попасть в еврокубки. Хотя я хотел бы проснуться 22 мая и увидеть "Лацио" на той же строчке, что и сейчас, даже с большим отрывом от преследователей.

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Panteri
Lazio merda! Lazio merda! Lazio merda! kkk XD
Жанибек Кенжебекулы
Да незачто))0 там на Ютюбе много такого а видел где они кричат Форза Тотти))) это вообще ржач))
D.A.I
*Тифози Ромы

и соху спасибо)
D.A.I
xD Тифози спасибо)),повеселило =),так их!
Жанибек Кенжебекулы
Жанибек Кенжебекулы
а не ты из Армении.
Жанибек Кенжебекулы
ты че из Грузии?или откуда?просто вот думал отдохнуть в Грузии на курорт какой,может посоветуешь?
Жанибек Кенжебекулы
да все ок брат Романиста))))
tifosi
Coxy,

я это понял, только поздно, просто я невнимательно прочитал твой пост, поэтому и извинился
Жанибек Кенжебекулы
Вопрос модераторам как можно поменять ник?просто сижу под чужим -это раз и во вторых с маил ру рег-ся не приходит ответ о регистрации такая проблема у многих
Жанибек Кенжебекулы
tifosi-про ту Статью просто ты зашел после меня и не увидел,исправили админы.Там было написано не Писсаро травма ,а Перрота травма,и вышло смешно Чилииц Перрота получил травму))) вот что я имелл ввиду
Daulet
Сербский вингер «Ювентуса» Милош Красич дисквалифицирован на два матча Серии А за неспортивное поведение.



В минувший уик-энд во встрече с «Болоньей» (0:0) в 8-м туре чемпионата Италии реактивный блондин в неоднозначной ситуации заработал для «Старой синьоры» пенальти. Впрочем, как показали дальнейшие события, туринцы не столько приобрели, сколько потеряли вследствие решения рефери Андреа де Марко. Подошедший к «точке» Винченцо Яквинта смазал удар, а дисциплинарный комитет Серии А дисквалифицировал Милоша на два матча за симуляцию, информирует Sky Sport Italia.



«Нет никаких сомнений, что в этом эпизоде между игроками не было контакта. В заблуждение судью ввело падение Красича, а значит, речь идет о «нырке», - такое сообщение появилось на официальном сайте организации во вторник.



Справедливо относятся к клубу! А к нам блин, когда Мекс не сносил игрока его дисквалифицировали, а не того за симуляцию.... пипец
Vladeslaff
лучше выйграть и тех и тех!
Hatsila
Лучше проиграть Манчестеру 7-1 в ЛЧ

чем проиграть петухам 1-0 в серии А.
Волчара
Всю статистику,то что было в прошлом,позапрошлом и других сезонах,ща можно смело написать на бумажке и сжечь! Это дерби,это лацио,это надо смотреть! И мы его выиграем!
Romanista
Можно вспомнить позапрошлый сезон, где они тоже лидировали, перед матчем с Ромой шли в зоне ЛЧ. Но ноябрьское дерби стало новой точкой отсчета.
Нат
--WinD-- Дерби есть Дерби мы все силы приложим чтоб выиграть и я верю и знаю что мы выиграем их!!!Кто бы за нас не играл ,хоть тот же Рози и Греко!!!
tifosi
Да не видать питухам скудетто, у них откровенно не хватит ресурсов, по-моему повторится история Палермо сезона 2006/2007, когда сицилийцы после 11 туров возглавляли турнирную таблицу, но в итоге заняли лишь 6-ое место
Roma S
wind soglasen s toboi na schet predvoshischeniya sobitii!!! kak bi roma ne porvalas vo vremya derby
Pattern
--WinD--

Не надо первыми с конца. Тогда интересного дерби не увидим. А вообще я не против, если в этом году лацики завоюют скудетто, потому что на след. год мы тоже его возьмем, как на рубеже столетий произошло.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда