ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Праде: "Раньери неприкасаем"
24.10.2010

Обет молчания в "Роме" продолжается, и послематчевые комментарии дал только Праде. Он в частности подтвердил, что Раньери - неприкасаем, клуб верит в него полностью и не собирается отправлять в отставку:

- Такие матчи, как сегодня, "Рома" должна выигрывать. Мы начали сезон очень странно, но не надо забывать, что именно эти ребята боролись за скудетто в прошлом году. В любом случае, мы должны быть оптимистами и считать, что стакан наполовину полон. Разочарован ли Тотти? Тотти воспринял свою замену спокойно, как и должен вести себя капитан. Обет молчания продолжается, мы вместе приняли это решение и хотим работать спокойно. От лица президента клуба хочу заверить, что Раньери неприкасаем, мы верим в нашего тренера и не ищем ему замены, не ведем переговоры ни с одним другим специалистом.

 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
Твой повелитель
Праде...когда уже этот козел уэбет с Ромы ,а луче с Рима,или вобще с Италии...худшей трансферной политики еще в Роме не было!!!Праде и себя вписал в историю столичьной команды этим летом!!!
D.A.I
Хорошие новости блин сыпятся одна за другой) ну что ж,в следующем туре наверно увидим ту же работу Раньери,тот же выход Баптисты и т.д.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда