ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Креспо хочет победить "Рому"
22.10.2010

Нападающий “Пармы” Эрнан Креспо призвал товарищей по команде отнестись к матчу с “Ромой” со всей серьезностью, несмотря на плохие результаты столичного клуба в этом сезоне. По словам 35-летнего ветерана, в матче восьмого тура чемпионата Италии подопечные Клаудио Раньери сделают все возможное, чтобы реабилитироваться перед болельщиками за поражение в Лиге Чемпионов от “Бареля” (1:3). Напомним, в воскресенье, 24 октября “волки” отправятся на “Эннио Тардини”.
“Парма” - команда, которая прогрессирует”, - заявил Креспо в интервью Il Corriere dello Sport. “Команда имеет мало опыта в таких матчах, но я уже играл на таком уровне в Англии и Италии. Мы пытаемся найти свой стиль, но это не означает, что уже сейчас у нас нет определенных ценностей”.
“Несмотря на недавнее поражение “джаллоросси” от “Базеля” в Лиге Чемпионов, “Рома” – это команда, которую следует остерегаться и уважать. Их прошлые заслуги говорят о том, что они всегда хорошо выступали на “Тардини”, но мы попытаемся изменить эту традицию”, - заявил Креспо.
Отметим, что последняя домашняя победа “пармезанцев” над “волками” датируется восьмым мая 2005 года. Тогда благодаря дублю Альберто Джилардино подопечные Сильвио Бальдини обыграли дружину Бруно Конти со счетом 2:1.

 
Автор: Jackie
Vladeslaff
кто не умеет - тот хочет!

чет мне кажется, что Тотти забьет гол!
Roma S
Эта мерда креспо каждый год этого хочет
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда