ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Раньери не собирается в отставку
20.10.2010

В послематчевом интервью Раньери ответил на вопрос о том, не собирается ли он в отставку:

- Нет, я не из тех, кто сдается. Я жду от команды правильной реакции. У всех команд в группе кроме "Баварии" по три очка. Сейчас надо побеждать в Базеле, хотя до сегодняшнего дня нам не удалось на выезде ничего хорошего. Команда все еще на моей стороне, хотя тифози и протестуют. После поражений они имеют на этой право. Первый тайм мы провели очень плохо и совсем не боролись, во втором выглядели лучше, но все же недостаточно. Мы проиграли из-за недостатка правильного отношения - были слишком не агрессивны. Против "Дженоа" играла другая команда. Сегодня не было команды, каждый думал о себе. Оборона? Дело не в защитниках, вся команда должна защищаться. Мы бегали больше, чем обычно, но бегали плохо. У меня есть объяснения происходящему, но я  вам их не скажу.

 
Автор: Jackie
Mare Di Roma
Что характерно, о "преданности" клубу, о "желто-красных" сердцах, о переживаниях "настоящего болельщика" громче всех горлопанят ветерком прибитые персонажи, которые при этом являются еще и "настоящими" болельщиками целой пачки команд от спартака до реал мадрида (sic!!! "романист" болеет за реал, что дальше, за ливер? )
Absalut
У Тотти ничего не получалось, все его хаяли, заиграл более менее, теперь красавец! Раньери в прошлом сезоне команду из подвала вытащил, маладец, у него появились проблемы всё пошол в отставку.. былые заслуги ничто.
Roma S
Принцип расслабься мужчинка
TheRome
Да с нападением у нас неплохо. Не хватает реализации, а действия неплохи. Боря красавец. Тотти набирает обороты. Еще бы Менез и Вуч разыгрались и будет супер. Но с защитой просто кошмар!!! Почему мне сразу вспоминается два матча с Панатинаикосом...? ПОтому что те матчи показали нам наши дырки. И они остались прежними.. Почему Раньери их не залатал - непонятно. Непонятно и ротация состава... Почему такие ЗАМЕНЫ??? Почему не играет Сисиньо вместо Касетти? Почему Не играет ОКака??? А выпускают всяких полен типа Баптисты, Кастеллини... Мне вообще в этом сезоне замены непонятны...
D.A.I
Principe когда кажется крестится надо,я понимаю что тебе хочется кого-то спровоцировать на спор,и ты продолжаешь писать бред,потому что на тебя бедного никто не обращает внимания,если тебе всё равно что происходит с Ромой,тебе нечего делать на этом сайте и писать глупые комменты вроде этих.



Оборона в отпуске,удар не накрывает никто,то же с Клужем было,но на моё удивление их форвард попал в штангу.Третий гол убил,обошёл всю оборону,очень сильных защитников и спокойно вкатил мяч.Нужно усилить оборону.Бориелло красавец,это лучший игрок Ромы,на данный момент,Тотти не плох,не хватает ДДР,Вуча и Менеза,и сильного тренера. Надеюсь на лучшее и верю в команду,Форца Рома!
whitebalance
Да ладно, мы играли не в полном составе; тем более на выходных сыгран матч; который отобрал много энергии, мотивации итд. Неужели у кого то сомнения что мы не возмём по 3 очка в Румынии и Швейцарии?

Тем более если будут в строю Вуч, Де Росси и Менез! Главное продолжить набирать очки на внутренней арене, стабильность и уверенность же перельётся в результаты в ЛЧ тоже.
Mare Di Roma
Иногда мне кажется, что здесь 14-летние девочки собираются... Опять какая-то немыслимо тупая истерика.
AS Roma = TOTTI
они вообще никогда не бегают.

Только один Менез в команде бегает((((
romagiallorossa
после 70й никто не бегал
romagiallorossa
жаль...
KRP
Ну да не собирается. Он же еще не до конца втоптал в грязь команду, по этому не уходит. А вот когда уже у Ромы не будет даже теоретических шансов за что ли бо побороться, тогда уйдет (((. Я еще после первых матчей в сезоне писал что вина на тренере. Проваленная предсезонка и неумение найти мотивацию. Вы обратите внимание, команда начала немного бегать в последних двух играх. То позиционные ошибки просто МЕГА удручающие (((
Varouzhan Hovsepyan
Ага, он не собирается в отставку... будем лить кому попала дальше...
Бестан Жанболат Уланович
Нету Вуча Менеза ДДР!!!если все будут в строю я бы очень хотел бы видеть такой состав:

__________Julio ___________Sergio__________

Cicinho/Cass__N.Burd__Juan__Riise

_______De Rossi__Pizarro________

Menez_______Totti_______Vucinic

__________Borriello__________
Волчара
Пиндец! Раньери не собирается в отставку! Рома не собирается выигрывать! Адриано не собирается выходить на поле!Вот бы весь этот цирк СОБРАЛСЯ и уехал на гастроли куда подальше!
Panteri
gad.
Roma S
kadr dnya govorit pravilno o polojenii del v komande..
Roma S
bla bla bla.....
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда