ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Раньери: "С "Базелем" будет трудно"
18.10.2010

Клаудио Раньери на предматчевой пресс-конференции:

- Вучинич, Менез и Де Росси не вызваны на матч, так как еще не готовы играть. Я надеюсь, что они будут в порядке к следующему матчу, хотя бы готовы для того, чтобы начать игру на скамейке. Но в матче с "Базелем" сажать на скамейку игроков, которые не могут играть, бесполезно. Я хочу, чтобы команда боролась так же, как против "Дженоа", с тем же духом и отношением. "Базель" - трудный соперник, матч будет нелегким, они закроются и будут ловить на контратаках. В прошлом году мы им проигрывали, теперь мы знаем их сильные стороны и попробуем воспользоваться этим. Схема? У "Ромы" нет основной схемы, она меняется несколько раз за матч. У меня умные игроки, и я могу варьировать схемы так, чтобы они подходили игрокам. Адриано все еще тренируется отдельно, а Жулио Серджио на пути к возвращению, его уже можно использовать как третьего вратаря. У меня нет строгой иерархии вратарей, играть будет тот,  у кого лучше форма. Тотти-Борриелло - хорошая пара, наша главная связка. Проблемы с их совместимостью, наверное, видите только вы, журналисты, я ни разу о таком не говорил. Поля в Тригории действительно стали лучше, а вот новое поле на Олимпико - не слишком хорошее, судороги у Пизарро я связываю именно с этим, но когда мы приспособимся к новой траве, все наладится.  Тотти? Против "Дженоа" он сыграл просто космически, он прекрасно тренируется и находится в хорошей форме. Я рад за него, я говорил, что он тренируется целыми днями. Я доволен его выступлениями, хотя ему не хватает голов, как любому нападающему.

 
Автор: Jackie
Osobik
Каппа хватает уже гнать на Тотти. Каждый твой пост просто пронизан антипатией к нему. Будь добр- прекрати это дело- ведь есть многие Романисты, если не большинство- которые любят Рому в первую очередь из-за Пуппоне.
Roma S
nikakoi kosmicheskoi igri ja ne videl i v pomine ot capitano, hvatit uje preuvelichivat, a to eto uje popolizanie nazivaetsya!
romagiallorossa
Мне непонятны его действия в этом сезоне...4-4-2 играет МЮ,но по-моему она не для Ромы.Здесь почти все полузащитники центральные,а сейчас видишь Бриги или Перротту на роли вингера...Окаке нужно дать шанс...

К.Р. Против "Дженоа" он сыграл просто космически, он прекрасно тренируется и находится в хорошей форме. Я рад за него, я говорил, что он тренируется целыми днямиsmile:))))В хорошей форме только Борриелло и можно сказать Жуан,но никак не Тотти,все здесь знают как он может играть находясь в хорошей форме...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда