ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Бальбо: "У "Ромы" лучшая атака в Серии А"
12.10.2010

Экс-капитан "Ромы" Абель Бальбо ответил на вопросы о текущем состоянии дел в клубе:
- "Рома" переживает трудный момент, каких было уже много разных, к сожалению, в "Роме" кризисы повторяются часто. Начало сезона было ошибочным, и когда так плохо все начинается, ошибки разделяет вся команда,  а не кто-то один. Однако я верю в успех, так как у команды есть способный тренер и сильные игроки. Все еще только начинается.
Как выйти из этого кризиса?
Важно выиграть серию матчей, неважно, будет ли команда при этом хорошо играть, достаточно только выиграть как можно больше матчей. Календарь удачный, так что теоретически "Рома" может и должна   добиться позитивных результатов. "Рома" может сделать это, как в прошлом году, особенно потому, что другие команды тоже испытывают большие проблемы.
Ответственен ли Раньери за происходящее?
Он отвечает за команду, так что если у команды не получаются результаты, он за это должен ответить. Однако правда и то, что в том, что ничего не получается, есть вина многих факторов, это не может быть виной одного игрока или тренера. В последних матчах "Роме" к тому же очень не везло, но в матче против "Брешии" команда играла довольно хорошо. Раньери отличный тренер, он много раз переживал подобные ситуации, поэтому он знает, как вести себя в раздевалке и вытащить команду из этой ямы.
Говорят, что Тотти - болезнь для "Ромы".
Я думаю, так говорят люди, которые его не любят. Его нельзя называть проблемой "Ромы". В настоящее время это самый важный игрок в истории клуба, он все еще хорош физически, а его техника даже не обсуждается. Конечно, в его возрасте уже надо решать, в каких матчах играть,  а какие нужно пропустить, потому что играть в каждом матче будет сложно, я думаю, он это понимает. Но ставить под сомнение способности этого игрока это глупость. Он получает больше критики, так как является самым известным игроком.
Поговорим об атаке "Ромы". Борриелло, Вучинич, Адриано и Тотти.
Это самая сильная атака в Серии А, даже сильнее, чем у "Интера", так как сочетает в себе все - силу, скорость, технику. Она совершенна во всех аспектах. Конечно же сейчас она играет сильно ниже своих возможностей, однако потенциально - она самая сильная.
Можете назвать самого показательного нападающего нынешней Серии А?
Ибрагимович, игрок высочайшего класса, может выиграть в одиночку, у него есть ярость, желание и спортивная злость. Этот чемпион делает свою команду победителем.

 

 
Автор: Jackie
Волчара
Надо ща пробовать всё,в нашем положении важен результат,который как известно приходить с игрой!
Roma S
Vano etot on napisal s uchetom rotacii sostava, Naprimer burdisso Mexes i t.d.
Иван Корж
Hatsila,a ne mnogo li igrokov u tebya v sheme?smile:)
D.A.I
При такой схеме,если Тотти отрежут,до нападающих мяч будет редко доходить,надо 4-4-2 как в прошлом году,Тотти на фланге тоже неплохо действует.
Hatsila
Надо попробовать поставить Тотти под наподдающими.

.......Вучинич Борриелло

............Тотти

Перотто/Тадей Пизаро/Менез

........Де Росси/Бриги

Касетти/Бурдисо Жуан Мексес Ризе

Сержио

 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда