ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Тотти: "Вы увидите настоящую "Рому"
12.10.2010

После награждения Golden Foot Тотти ответил на вопросы журналистов:

-Я рад получить эту премию, потому что за меня голосовали болельщики из разных стран. Я хочу поблагодарить всех тех, кто отдал мне свой голос. Все мои предшественники были отличными футболистами. Критика в последние несколько недель? Честно говоря, я не ожидал такого, потому что я тут вырос и майка "Ромы" - единственная, которую я когда-либо хотел носить. Я разочарован многими людьми, которые высказывались против меня в это время. Футбольная критика - это нормально, каждый волен иметь свое мнение, но они атаковали меня как человека, а не как футболиста. И это меня разочаровало, потому что я всегда отдавал все силы "Роме" и всегда буду отдавать. Поэтому я хочу уважения. Мое состояние в эти дни не идеально, но я знаю, что я вернусь, как всегда это делал. Сборная? Мне приятно слышать теплые слова от Кассано и Пранделли, я работал с обоими и с обоими остался в прекрасных отношениях, хотя с Антонио у нас и были разногласия. Я им благодарен, не знаю, приму ли я вызов, если он последует, потому что в настоящее время я думаю только о "Роме" и баста. Рейя сказал, что я должен играть 20-25 матчей в году. Любой волен иметь свое мнение и выражать его. Я говорил с Раньери и сказал, что он волен принимать любые решения - оставлять меня на скамейке или даже отправлять на трибуну - я все приму. Будь Рейя моим тренером, у него были бы те же права, но сейчас решает Раньери. Может, я проведу даже меньше игр. Моя персональная цель на сезон - догнать Баджо по забитым голам, но командные цели конечно важнее. Мы вернемся в борьбу, как возвращались в прошлом. Ситуация в молодежном секторе? Да, надо больше доверять молодым игрокам, потому что есть много ребят, которые могут вырасти в больших игроков. Слишком легко покупать суперзвезд из других стран за 30-40 миллионов, но в футбольном мире сейчас все этого только и хотят - тратить деньги и получать звезд. Так мы рискуем потерять многих молодых игроков. Что я хочу передать болельщикам "Ромы"? Я им уже столько всего передал - они это знают. Могу им сказать - спокойно, мы вернемся и вы увидите настоящую "Рому", которую все знают.

 
Автор: Jackie
Mare Di Roma
Вот, уже ближе к теме:

"Я говорил с Раньери и сказал, что он волен принимать любые решения - оставлять меня на скамейке или даже отправлять на трибуну - я все приму."



Вот этого я ждал, а не разговоров о майках, цветах и преданности. Теперь слово Тинкерману - ссыкотливые замены с Дженоа не принимаются.
sulaco75
Хороший Человек,с большим сердцем!!!!!!
RomanGenadic
Мы очень ждем настоящую рому!!! и мы верим в то что она вернется!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда