1 : 3
Окака, Рийсе и Вучинич забивают за Сборные
09.10.2010

Для романистов отборочный тур к Евро-2012 стал удачным. Мирко Вучинич принес победу своей Черногории, забив единственный мяч в игре со Швейцарией на 87 минуте. Рийсе отличился за Норвегию в матче с Кипром, викинги выиграли 2-1 благодаря голам Рийсе и бывшего игрока "Ромы" Джона Карью. Стефано Окака забил в матче молодежной Сборной Италии (итальянцы со счетом 2-0 победили белоруссов). Взрослая Сборная Италии закончила матч с Северной Ирландией нулевой ничьей, Де Росси провел на поле весь матч, а Борриелло на 29 минуте 2 тайма уступил место Паццини. Аргентина Бурдиссо в товарищеском матче уступила японцам 0-1.

D.A.I
16 лямов за это полено,который в стартовый состав Тотенхэма попасть не может...
Волчара
Да уж! Теперь ждём,когда все эти молодцы начнут лупить за Рому! Только бы без травм ещё по одной игре отыграть и будет ваще отлично. Больше всего боюсь когда Вуч будет играть на Уэмбли,у англичан щас там в защите одни бандиты собрались.
Roma S
Molodci romanisti
Panteri
Riise prelest, Vuc tashit, Okaku ne otpuskat, na. Pozitivnaya pyatniza smile:)
Romanista
Исправьте, это молодежные сборные Англии и Румынии выясняли отношения. Румыны завтра играют во Франции.

Очень рад за Монтенегро, отличный задел сделан в матчах со всеми основными конкурентами. Следующий матч с Англией во вторник.