ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Перуцци: "Не думаю, что Липпи станет тренером "Ромы""
07.10.2010

Анжело Перуцци прокомментировал информацию о возможном приходе Липпи на тренерский мостик "Ромы": "На данный момент у римлян дела идут не очень хорошо. Последний пример - травма Адриано, которую он получил в момент выхода на нормальный уровень игровой формы. Дни Раньери в Риме сочтены? Я бы так не утверждал. Руководство "волков" поддерживает Раньери. Не думаю, что они его "сольют". Липпи? Я с ним разговаривал на прошлой неделе и он сказал мне, что не собирается тренировать клуб. Конечно, все может произойти, однако я не уверен, что Липпи в ближайшее время станет наставником "Ромы"".

 
Автор: Jackie
Евгений
Липпи - классный специалист, но думаю Раньери еще покажет)
totti
Principe - молодец!!! Уважаю таких ребяти! Время покажет если Раньери и игроки проснутся... Но надо все пережить с нашей командой Ромой!!! Я ВЕРЮ! Мы ищо не раз будем рады за нашу РОМУ! Forza Roma! FORZA Totti!
Panteri
*chi..
Mare Di Roma
Призываю настоящих романистов быть сдержанней. Мы многое пережили - переживём и это. Давайте думать о том, как нам дальше быть, а не о том, кто виноват в том,что было. Потому что на последний вопрос нет других ответов кроме как "Тренер и капитан". Нам не нужны чужие обещания. Нам не нужны варианты с "будущими" тренерами - у нас есть будущий капитан, больше нас ничего не связывает с будущим кроме веры. Я верю в команду. Верю в каждого из них и призываю думать о команде, а не об игроке... даже таком как он.
Panteri
Volchara

Uzh ponadelal... nu da ladno, che tifa Roma...
Волчара
Да я и не хочу даже об этом думать-Липпи тренер Ромы! Он закоренелый гобб! Оставьте в покое Раньери! Пускай он делает своё дело,а наши ребята играют в футбол!
totti
Если Липпи обещает выйграть Лигу чемпионов, то я за!!! Но Рома в очень ужасной форме... Но я лично верю в то, что Рома ищо ВСЕМ покажет кто ОНА! Раньери думаю что-то придумает!!! Только не надо ему брать мусор за 30-лет... (ИГРОКОВ).
Mare Di Roma
Это не дело, мы же не Палермо чтобы так тренеров менять... Я очень пессимистично настроен касательно Раньери в текущем промежутке времени, но не стоит забывать что он сделал в прошлом году. Любого романиста отличает от остальных болельщиков вера в команду и её возможности. Мы не должны отказываться от Раньери на основании отрезка в месяц. Не надо забывать что он римлянин хоть и тренировал гобов. Однако, в нашем случае его комплекс "вечно второго" на наших харчах может только развиться. Мы не первый раз остановились в нескольких очках от скудетто и сейчас от Раньери зависит всё. Вообще всё, включая его личную судьбу и нашу судьбу на ближайший год-два. оптимальный вариант - это пересмотр контракта в зимнее окно. Пока дёргаться не стоит. Новый тренер с 90% вероятностью не выстрелит дальше зоны ЛЧ, а до второго круга мы еще можем себе позволить точечные провалы как в Неаполе без страха потерять место в Лиге Чемпионов.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда