ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Розелла Сенси запретила "Роме" говорить
06.10.2010

На официальном сайте появилось обращение президента клуба, Розеллы Сенси,  к болельщикам и клубу. В нем она объявила об обете молчания, который должны соблюдать все - и игроки, и тренеры "Ромы", вплоть до матча с "Дженоа":

- Работа - лучшее лекарство в трудные моменты, болельщики должны сплотиться вокруг Раньери и игроков. "Рома" в эти дни должна делать две вещи: молчать и трудиться. 16 октября на Олимпико, когда начнется матч с "Дженоа", все смогут высказаться на поле. Мне не нравится читать слова Риверы о том, что игроки выступают против тренера. Мне не нравится читать о том, что Тотти мог даже подумать, что является проблемой. Он остается нашим символом и капитаном, примером для молодых игроков и для своих партнеров. Когда-нибудь, надеюсь, что как можно позже, Тотти станет одним из администраторов клуба, и поэтому я тоже жду от него решающего вклада в общее дело сейчас и в будущем. Я буду отвечать перед прокурорами за то, что вступилась за "Рому" в момент несправедливости, которую видели все. Теперь вместе со всеми,  в тишине и молчании, мы будем работать над тем, чтобы преодолеть трудности. Я уверена в силе команды, и в том, что она может вернуться на свои позиции. Лучшим ответом на все вопросы и провокации сейчас является работа на поле и  пот в спортзале.

 
Автор: Jackie
Panteri
modno stalo zapreshat govorit... logiki v etom malo. os' esli bi nekotorie supporteri pomolchali - bilo bi och kruto. FORZA ROMA!
Волчара
Вот и я о том же,надо выходить на поле и делать своё дело-играть в футбол! Слова щас ни чем не помогут,кто бы их не говорил! Когда ты выходишь на поле,ты не думаешь ни о чём,а играешь по ситуации и по установке тренера, я сужу по себе,хотя это и не совсем верно,т.к. я играл в профессиональном футболе очень и очень-очень далеком от Италии. Я верю в команду и верю в наших ребят! Forza Roma!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда