ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Лука Тони: "Рома" ранена, и это меня пугает"
06.10.2010

Лука Тони вместе со своей "Дженоа" станет следующим соперником "Ромы" в чемпионате. В интервью Sky Sport он рассказал о своем римском прошлом и об ожиданиях от матча:
- Я надеялся остаться в "Роме" и был уверен, что "Рома" меня удержит. Мне так говорили руководители клуба, а потом сделали другой выбор. Они предпочли выкинуть меня, и поначалу мне было от этого очень плохо. А потом я вернул энтузиазм с переходом в "Дженоа", и я полностью погрузился в это новое приключение. Тотти - великий игрок, он сотворил историю "Ромы" и я верю, что у него достаточно широкие плечи, чтобы выдержать ту критику, которую на него вываливают каждый год. Тактически он - первый нападающий, так что даже со мной были проблемы в совместной игре, которые он сейчас переживает с Борриелло, потому что мы с Марко очень похожи. "Рома" сейчас ранена, и это меня пугает, так как я знаю способность этой команды реагировать на проблемы. Мне было действительно очень хорошо в "Роме", и у меня остались прекрасные воспоминания и очень много друзей, которым я желаю только хорошего. Надеюсь, матч получится хорошим. Я желаю всем своим бывшим партнерам вернуться на правильный путь, но надеюсь, что они сделают это не в игре с нами. У нас в "Дженоа" есть отличные игроки, большой потенциал и мы хотим выиграть. Кризис в "Баварии"? Мне жаль, что команда переживает сложный момент, но мне не жаль Ван Гааля.

 
Автор: Jackie
серг
вместо Луки Тони бегает вообще-то Адриано, а Марко Борьелло купили нежданно и негаданно в последние 2 часа трансферов, спасибо юникредиту долбаному за 15 лимонов, ведь Марко реально сейчас спасает - неизвестно ещё, как бы закончили игру с Клужем или Болоньей.



пс. Насчёт Ван Гааля - я думал, что только меня этот алкоголик раздражает, оказывается я не одинок smile:)
ISD
Romeo, вместо Тони, Боря бегает, причем неплохо. За что я и благодарен руководству. А Луке спасибо, гол интеру был великолепен и вынудил меня напороться в кашу... за что и респект ему.
AS Roma = TOTTI
Эх, Лука жалко, что ты не остался у нас в команде (это хреново руковод-во можно сказать выпнуло тебя даже До свидание не сказали), вместо тебя толстяк Адриано, еле бегает...
Roma S
da rukovodstvo Romi bi vikinut, kak oni eto delayt chasto s horoschimi ne prosto igrokami a lydmi! Toni krasava, ja vsegda mechtal videt ego v futbolke Romi, kak jalko chto eti momenti dlilis ne dolgo.... a kak bi on nam seichas prigodilsya! ot duschi tebe Luka, za to vremya, kotoroe ti provel u nas i podaril nam momenti schastiya!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда