ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Риисе поддержал Раньери
04.10.2010

Защитник "волков" призывает фанов набраться терпения: "Первый тайм в Неаполе можно смело записать нам в актив. К сожалению, вторую половину встречи мы провели не так удачно. Итог - 2 пропущенных гола и поражение. Мы очень разочарованы этим результатом и намерены приложить максимум усилий для исправления ситуации. В прошлом сезоне нам уже приходилось сталкиваться с подобной "черной полосой". Тогда мы смогли собраться, переломить ход событий и включиться в борьбу за "скудетто". На данный момент перед нами стоит такая же задача. Мы будем упорно работать над тем, чтобы и в нынешнем сезоне она была успешно реализована. Уверен, что Раньери сможет оказать нам существенную поддержку в этом деле".

 
Автор: Jackie
Pattern
Карра

za trolya ja bi sprosil jil bi ja ne podaleku ot tebya.... skroisya s glaz moih tottilyb

________________________________________________________________

Очень по взрослому. Ладно, бес толку с тобой разговаривать, ciao, bambino
Волчара
Тихо все "отпетые романисты",капа тока расслабилсяsmile:)smile:)smile:) Капа,рассмешил! Да у нас тут похоже не форум Романистов,а кто,кого и за какие комменты под-еб-nyot! Тотти бы ща читал и плакал,Раньери бы ушёл в запой,а все остальные игроки бы думали почему наш кэп плачет и наш тренер бухает-может виноваты мы?! Этот кризис пройдет,нужно лишь уметь ждать и верить в команду!
Roma S
ja napisal chto dumay o totti i komande i poneslos, zamet ja chto hochu to i govory, ja skazal vsego lisch pravdu, jalko chto vi ne sposobni ee razglyadet!
Roma S
ja kogo provociruy??? ja pischu o igrokah i rome, ja nikogo ne provociruy... vi nauchites kak lydi reagirovat! epti voobsche chto s vami.... za trolya ja bi sprosil jil bi ja ne podaleku ot tebya.... skroisya s glaz moih tottilyb
Pattern
Kappа, ты точно тролль! Я впрвые вижу, чтоб на этом портале был такой срач. Даже когда мы болтались в середине таблицы в сезоне 2004/05, здесь не было такого срача. Прекрати провоцировать людей. И имей уважение к чужому мнению, пусть ты даже с ним не согласен. Не нужно доказывать свою преданность клубу, я думаю, здесь нет равнодушных к "Роме" людей, мы все здесь романисты, и не важно болеешь ты с 1985 года, или с 2010. Короче, баста, достал уже. Надеюсь ты правильно отреагируешь, как взрослый человек.
TheRome
Народ, хватит друг друга поливать. Кризис в команде налицо. Лучше поддержать, чем самим цапаться. Я благодарен Раньери за прошлый сезон - но в этом он чудит по полной.... Даже не знаю, что делать
Roma S
Riise krasava, pobolsche bi takih mujikov komande bilo....
Волчара
Да вы чё все так воспринимаете слова про кэпа и про Раньери,здесь каждый высказывает своё мнение и не удивительно что оно не совпадает с моими или с вашими Романисты мыслями! Ну да Тотти не в форме,ну есть у него железное слово в клубе,но вы скажите мне про это ли думают команды которые выходят против нас играть? Уверен что нет! Уволить Раньери?А что дальше? Может быть к нам придет тренер который начнет работать с командой! А Раньери что делает,тупо стоит на тренировках и смотрит кто быстрее бегает и кто ударит по воротам лучше,или кто красивее пас отдаст,на тренировке?! На поле играют игроки,которых выпустит тренер! Я верю в команду,а команда это все-от президента до примаверы. Forza Roma!
Panteri
nu ya ne znayu, konechno esli vse vstanut protiv ranieri resultat budet vse-ravno poganiy, proshliy seson on ochen v temu rabotal. i ya nichego plohogo skazat ne mogu. no vetom sesone.. eto dazhe ne odna dve oshibki v taktike, eto polniy karaul i neadekvatnaya rabota s fooballistamy.. Kappa fanatichno zashshaet ranieri.. eto stranno, kak minimum.
TheRome
Да я вообще народ не понимаю... Критиковать можно и нужно игроков, тренеров, команду... НО не поливать же их грязью! ДА еще и друг на друга начинают поливать... Вообще стыдно за такое...
connectf
Еее, нас уже трое))
Pattern
roumen

Спасибо тебе. Хоть один человек меня поддержал. А "Карру" и "Principe" смело можно назвать троллями, по поводу второго вообще не уверен в том, что он романист.
Роман
Наболело…Я не понимаю вас, болельщики Ромы. Когда я смотрел последние игры с участием моей любимой команды, я видел, и понимал, что Тотти не в лучшей своей форме, да что там говорить, вообще был никакущий, и я, глядя на его игру, как только не плевался и не матерился про себя. НО, замечу еще раз НО. После всей этой грязи, которую вы вылили на него, я напротив принимаю его сторону, и мне становится стыдно за то, что я так про него думал. А вы... как вы себя ведете? Что только стоит этот баламут Kappa... какой с него болельщик...и что ты вообще за аватару нацепил, тебе не стыдно? А может ты какой засланный казачок из стана соперников, чтобы внести дисбаланс в наши и так редеющие ряды НАСТОЯЩИХ фанатов Ромы? А куда админы смотрят вообще, разрешая писать такие комментарии и выставлять аватары, порочащие честь и достоинства великого игрока нашей с вами любимой команды. Кто такой для меня Kappa и его мнение о Ческо? – никто и ничто. Кто для меня Тотти? - всЁ. Я всё сказал.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда