ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Борриелло: "Я удивлен решением Раньери"
04.10.2010

Марко Борриелло не понимает зачем Раньери заменил его в матче с "Наполи": "Был ли я уставшим? Я думаю, что защитники "Наполи" были вымотаны больше, нежели я. Исходя из этого, я очень удивился, когда увидел, что Раньери меня меняет. Конечно, такие решения не обсуждают: это выбор и ответственность тренера. Откровенно говоря, я не желаю своими словами создавать для Раньери какие-либо неудобства и давать СМИ повод для "новых сенсаций". Однако я не хочу и лгать. Если меня спросят о том был ли я уставшим во второй половине поединка с "Наполи", я отвечу без колебаний - нет, я был полон сил и желания играть дальше.

Что происходит с командой? Я думаю, что отсутствие нормальных результатов - только наша вина. По составу "Рома" ничем не уступает ведущим клубам Европы - "Челси", "Интеру", "Баварии" и т.д. Значит, если нет побед, то это является следствием исключительно наших недоработок и недостаточного профессионального подхода к делу".  

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Mare Di Roma
Kappа: Ты можешь написать что болеешь хоть с 1927 года, это не сделает тебя старше, а ту ахинею которую ты несёшь умнее.

И запомни на будущее - болеть можно только за одну команду а уж так пальцы гнуть как ты при этом - тем более.

А теперь разлогинься навсегда и вали на спартаковские форумы, болельщик со стажем...
Blackened
Kappа: Ты можешь написать что болеешь хоть с 1927 года, это не сделает тебя старше, а ту ахинею которую ты несёшь умнее.

И запомни на будущее - болеть можно только за одну команду а уж так пальцы гнуть как ты при этом - тем более.

А теперь разлогинься навсегда и вали на спартаковские форумы, болельщик со стажем...
migel
блин, да при раньери только ленивый игрок не срет кирпичами критикуя его действия. а тренера надо менять, юрпалыча к станку давайте - "петушок" быстро разберется что к чему )
Roma S
Principe



horoschaya schutka, davno tak ne smeyalsya! ti smotri za kogo ti boleesch i moi staj boleniya uza eti obe komandi tebe i ne snilsya! tusuisya baraschka!
Mare Di Roma
Дожили, болельщик Спартака учит болеть за Рому - у паренька кукушку сорвало окончательно... Каppa, ты бы шел на мясной форум какой-нибудь спам свой раскидывать, ага.
Roma S
Zazzouzzi



ok, uvajay takih kak ti! izvinitsya nikogda ne stremno!
Roma S
niu on odin vinovat, no vinovat on v bolschei stepeni chem drugie i po neskolkim punktam!
Elwyn
to KAPPA

Вынужден признать свою ошибку, последнее поражение от "Наполи" именно в "Сериале" приходится на 97 год. Значит другие поражения были либо в кубке, либо более чем 13 лет назад. Невнимательность... Сорри за флуд.
Бестан Жанболат Уланович
Kappa без обид



я согласен с тобой! Но прошу перестань винит одного в порожении!!!!!!!!!!!
Roma S
FANAT OF THE ROMA



ti voobsche chital vse chto ja pisal pro totti?? ja pisal to chto menyabesir to chto on takoi ni ochem v osnove begaet, hotya vmesto nego est komu pobegat! ustal uje pro eto pisat blin
Roma S
Zazzouzzi



net problem))) a chto tut togda napisano?
Бестан Жанболат Уланович
Kappa

если Кэп в следующим матче сыграет отлично ну например сделает хет-трик, а потом лучше и лучше, то тогда ты опять скажешь что он надоел всем????????
Elwyn
to KAPPA

Спасибо я старался smile:-) искал smile:-) Но ведь ты не прав был в данном аспекте, так что без обид. Ты-то сам любишь обвинить других в некомпетентности.
Roma S
da i totti s samoi italii to uje ne ochen lybyat... dostal on uje vseh
Roma S
Zazzouzzi



spasibo za statistiku umnik)
Elwyn
to KAPPA

"Команды 73 раза встречались между собой в чемпионате и кубке страны на домашней арене партенопейцев. 30 побед одержал Наполи, 22 победы Рома и 21 ничья. При этом адзурри забили 92 гола, а джаллоросси отличились 76 раз."

Кому мы там впервые за 13 лет проиграли? Это кому еще надо историю своей команды подучить...

Ну а по поводу того что проиграла команда, это конечно правильно, но есть одна очень хорошая поговорка: "Выигрывает команда, а проигрывает тренер". И именно пока Раньери не решит, что ему делать с Тотти (в основе выпускать, на банку сажать и т.д.) Команду будет лихорадить. У Тотти огромный авторитет как у болельщиков, так и у команды и МОЕ СКРОМНОЕ МНЕНИЕ в том, что пока он в свои 34 капризничает как Кассано в 20, то ничего хорошего нам не светит. Так как Раньери не знает как бы ему "И рыбку съесть и на стул сесть", команда смотрит сначала на то что говорит (делает) Тотти, (поведение Борьелло тому живой пример, теперь у нас каждый игрок будет в прессу заявлять о своем недовольстве тренером), а уж потом слушает Раньери (тут тоже мое скромное мнение как игрока). А варианта выхода из этого прежде всего психологического кризиса два:

1) Либо Тотти, как Дельпьерыч начнет играть для клуба, а не на себя. Ну там надо на банке посидеть - посижу, надо игроков завести - заведу, талисманом клуба тоже побуду, а когда выпустят меня на 15 буду газон драть для победы. Все мы к сожалению не молодеем и надо это здраво понимать, а уровень сериала такой, что мы не можем позволить себе ждать "А выстрелит ли сегодня Тотти пассом или не выстрелит", ну вот итог - не выстрелил - проиграли.

2) Ну и второй вариант, что руководство приведет более характерного и жесткого тренера нежели Раньери.
Pattern
Kappа

Знать историю клуба не есть разбираться в футболе. Человек может ничего не знать о количестве игр между Глазго Рейнджерс и Селтиком или о том, когда была образована Барса, но понимать в футболе на уровне того же Раньери. Поэтому не нужно таких громких фраз как "ne dalekie ot futbola lydi".
Бестан Жанболат Уланович
Principle

может ты сыграеш вместо Кэпа!!!!!!
Бестан Жанболат Уланович
я вас не понимаю, не один Тотти же виноват в том что команда проигрывает!!!!!!!!! Он сейчас не в форме и все!!!!

Что бы вы сказали Если Ческо сейчас играл бы отлично?

Кого вы бы начили делать виновным в порожении?????? Виновата вся команда а не персона!!!!!!1
Roma S
kakie vse je zdes ne dalekie ot futbola lydi prisutstvuyt, kotorie nazivayt sebya super krutimi romanistami, a sami to nichego ne znayt o istorii cluba, o istorii protivostoyanii s komandami, kto vragi, kto druzia! Chitaite bolsche! A roma vpervie za 13 let proigrivaet napoli!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда