ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
:
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Послематчевый комментарий Раньери
04.10.2010

Наставник "волков" посетовал на нестабильность, которая сквозила в действиях его подопечных: "В первом тайме мы диктовали условия на поле. Вторую половину встречи мы хотели провести в таком же ключе, но не преуспели в этом. Самое обидное то, что команда опустила руки после первого гола. Это не "Рома" прошлого сезона! Именно поэтому нам нужно еще более упорно работать над собой и стремиться в каждом матче прыгнуть выше головы.

Что происходит с командой? Мне сложно ответить на данный вопрос. Это словно какое-то наваждение, поскольку наша подготовка построена на правильной и логичной основе. Замена Борриелло? Я увидел, что Марко устал и решил выпустить Вучинича. Мне казалось, что благодаря этой замене наша атака ускорится, однако я просчитался". 

 
Автор: Jackie
migel
ух ты, а ведь совсем недавно за слова "тотти на банку" можно было столько срача получить в свой адрес... прогресс...

выпускать тотти на поле за его былые заслуги, все равно что конницу на танки бросать - ну она(конница) же столько для армии сделала когда-то! от капитано осталась только былая слава, на поле он, увы, бесполезен. а раньери мечтает о новом контракте, чтобы, когда его попрут из клуба, получить побольше отпускных.

sad but true
Hatsila
sulaco75,+2
romagiallorossa
sulaco75,+1
sulaco75
Раньери нужно сваливать,пока еще не совсем поздно,он нас до ручки доведет
RomanGenadic
Мы не в июле мы в жопе! И я выхода отсюда не вижу! Надеюсь Раньери его видит, хотя по моему он тоже его не видит.
KRP
Почитал тут все коментарии и к прошлой новости тоже... Вот что я вам скажу - если раставлять "виновных" по порядку от большего к меньшему, то на первом месте Раньери! И не зато какие он делает сейчас замена, не за то что он не может Тотти на лавке оставить, а за то, что ПРОСРАЛ ВСЮ ПРЕДСЕЗОНКУ. ВСЯ команда не в форме, абсолютно ВСЕ не багают, защита ни за кем не успевает. Команда физически не готова, ну а Тотти в ней больше всех не готов и это факт. И изменение схемы (с Тотти или без) особо не поменяет ситуации. Вон посмотрите Бурдиссо играет не лучше Мексеса и так про всех можно сказать. А вот Тотти на втором месте в списке виновных, по скольку НЕ В СОСТОЯНИИ в трудный момент повести за собой команду. И эта неуверенность передается всем остальным. А что касается что только Раньери может Тотти посадить на банку, то вспоминается недавний матч, когда Раньери хотел выпустить Адриано, а тот подошел и сказал что не готов выйти, что мол еще не в форме. Точно также Тотти на правах капитана нужно тет а тет пообщаться с Раньери и сказать, что ему нужен отдых, передышка... Вообщем по игровым кондициям команда находиться где то еще в июле месяце (((
Hatsila
Grazie Roma много ты думаешь. Смотри голова заболит.

Когда Тотии поймет что не нужен Роме он завершит карьеру.

Hatsila
Тотти будет в составе. Он незаменимый. Вы все уже забыли что он сделал для команды. Из сложившейся ситуации выход один, Пора менять тренера.
Grazie Roma
про Тотти.Как говорится яркие звезды гаснут быстрее,Тотти уже давно не показывает хорошей игры а своим мега авторитетом давит на игроков и тренера,думаю отсюда все эти поражения,Ческо не хочет и не может видеть себя на скамейке запасных,а каждый матч он уже не тянет( Вспомните как проигрывал Арсенал в последние годы с Анри,вот такая же ситуация у нас сейчас с Тотти.
Волчара
Что происходит с командой? Да чё то играют без уверенности в себе,нет стабильности,а про реализацию я ваще молчу. Такое впечатление что команда тока вышла в серию А и не знают что делать на поле. А вчера лучшим на поле был Лобонт!
Roma S
filosof Romanist! ja very v scudetto, tolko nujno nebolschie perestanovki sdelat i vse budet gut!
Pattern
Романисты, я вижу вы все считаете себя умнее Раньери или Розеллы, не увольняющей его. Неужели вы думате, что дон Клаудио враг себе и не видит тех кто хуже, а кто лучше готов к матчу. Давайте наберемся терпения, победы придут, т.к. черная полоса может оказаться взлетной.

А по поводу самого матча... Да ну и черт с ними, проиграли так проиграли. Всё равно на скудетто мы уже не претендуем. Наша команда под грузом ответственности не может свободно играть, вот и не получается. Вспомните прошлый год - были в подвале, нужно было просто играть на зону Еврокубков, а дошли до серебра. А не взяли скудетто только после того как вышли на первое место и не могли играть в свое удовольствие из-за появившейся ответственнолсти за результат. Так что проблема не в тренере и не в мастерстве игроков, а в боязни сделать ошибку
yellowred
Нет больше счастья видеть такого лидера...б..дь!!!
Roma S
u nas v seriale novii lider, nado je i kto tem bolee
yellowred
Просчитался.Зачем надо было вообще играть в три защитника?Это дало пространство на флангах Лавесси и Кавани.Именно с флангов пришли голы.Наполи не та команда чтоб эксперементы наводить.Проблемы не только в игре,но и психологии-пропускаем гол и опускаем руки.Но после драки кулаками не машут.Работай Раньери.Forza Roma!!!
Roma S
Arty 100% tak i nad!
Мастяев Артём
Я думаю что Тотти надо сажать на лаву, у нас в атаке должны играть Вучи, Боря и Француз...
Roma S
uskoritsya ataka??? nu nu.... daje ustavschii Borriello bistree svejego totti!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда