ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Таддеи возвращается в строй?
03.10.2010

Хорошие новости из Тригории - врачи предполагают, что Таддеи сможет в скором времени вернуться в строй. Не исключено, что это произойдет в течение ближайшей недели. 

Напомним, что в этом сезоне бразилец успел сыграть только в одном матче Серии А - против "Чезены". 

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Бестан Жанболат Уланович
Kappa



я согласен с тобой что тотти надо посадить на лавку!!! но для чего тогда тренер
Бестан Жанболат Уланович
Kappa



поставь себя на место Тотти!!!!
Бестан Жанболат Уланович
Kappa



пожалуйста поставь другой аватар!!!!!!!
L1TR
Боря попал в заявку Пранделли, в то время как Менез, если я не ошибаюсь, останется в Тригории, в отличии от Мекса. Жаль парня - столько бы старания и энергии + таланта Тотти и нам бы все было по плечу.
L1TR
ПС: а ава, реально ни к месту.
L1TR
Каппа, ты, конечно, перегнул палку в некоторых моментах, но в большинстве я согласен. Правда, ты написал то, о чем не принято на данном сайте говорить. Вполне ожидаемо, что как бы плохо не играл Тотти, а за него заступятся практически все. Поэтому то и так трудно было заменить Ческо.

Но меня просто убило поколение романистов-глориков, которые вспоминают какой-то там Генк с хет-триком Тотти. До какого ж надо быть слепым и недалеким, чтобы привести подобный матч как пример хорошей игры Капитано. Кстати, еще год назад Тотти колотил голы. Тот же хет-трик Бари. Но после травмы он какой-то нетакой. И я не вижу смысла гадать, что с ним не так - побед нам это не прибавит.
yellowred
На поле играло 11 человек и все ниже своих возможностей...За исключением Лобонта!
Panteri
:..( ya devchenka, mne mozhno. Forza La Magica Roma!!
Волчара
Романисты,собака лает-ветер уносит,капа ты согласен! Мы волки! Да у нас щас есть проблемы,я не знаю при чём тут кэп,капа ты согласен!,но на поле команда,и проигрывает вся команда и сейчас искать виновника в лице одного игрока это КАЛ! капа ты согласен!!!!
tifosi
kappa, вот с этим согласен, forza ROMA!!!
Roma S
navedet ranieri poryadok, kogda vse budut zanimatsya svoimi delami, a ne lezt kuda im ne nado! esli ti kapitan i igrok, to bud im, trener pust budet trenerom!
RomeR
Да,ребят...хватит)FORZA ROMA и всё))))это наш с вами любимый клуб и мы его в беде НЕ ОСТАВИМ!!!!))так что довольно этих споров)ну в самом деле..)
tifosi
а где я написал, что Раньери или кто-то другой плохой тренер, я всегда поддерживал Раньери, хотя и правда, хватит спорить, всем доброй ночи, надеюсь что Раньери как моьно быстрее все исправит и у нас не будет повода никого критиковать.
Roma S
ja tak i delay Rimlyanen, no est takoi narod kotorii vechno lezit kuda to, i prihoditsya po 100 raz ob'yasnyat im i etogo ne dostatochno!
Кo
Rimlyanen - ты прав! я не буду спорить, я просто останусь при своем мнении! спасибо всем что выслушали и поспорили, и простите если что!

Форца РОМА
Roma S
Ko mne s takimi kak ti ne o chem razgovarivat.... otkroi slovar, pochitai chto takoe egoizm, posledi za romoi i za totti v celom i ti poimesch chto eto takoe i chto ja pischu! POka!
Rimlyanen
kappa *ko* i drugie nashi bolelshiki mojet xvatit a? boleyte za club kritikuyte igrakov,,,, sporite no popovodu igri a ne melochites
Roma S
Ko eto ti ne chitaesch chto ja pischu!
Мастяев Артём
за результат отвечает не тренер, а футболисты на поле, а уважение Тотти к нам должно быть таким же как и наше к нему, а этого нет.
Roma S
tifosy v rome rabotali ne samie plohie treneri i vsem im meschala odna lichnost, kotoraya vsegda suet svoi nos, ugadai kto? ili Capello Del Neri i t.d plohie tremeri? ne smeschi menya!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда