ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Адриано был близок к совершению самоубийства?
30.09.2010

В интервью изданию "Gazzetta dello Sport" мать бразильского форварда, донна Розильда, поведала о злоключениях своего сына: "Адриано сумел победать сам себя. Теперь он в "Роме" и я верю в то, что мой сын и этот клуб возродятся, показав всему миру свою силу.

Раньше, во время депрессии Адриано, вызванной смертью отца, многие безжалостно критиковали его, делая его состояние еще более тяжелым. Никто не понимает глубины горя и отчаяния, пока сам не пройдет через трагедию в своей жизни. Моему сыну было так плохо, что даже я не знала как ему помочь. Однажды Адриано, пребывая в Италии, позвонил мне и сказал, что он больше не может терпеть, что он решил покинуть футбол. Более того, сын признался в том, что хотел убить себя. В ответ на его слова я посоветовала ему послушать свое сердце. Если оно говорит футболу "нет", нужно уходить из спорта.

Слава Богу, теперь эти времена позади. Адриано восстановился и физически, и морально. Он сказал мне, что на данный момент у него все в порядке. Я благодарю Бога и "Рому" за то, что они дали Адриано еще один шанс. Я очень надеюсь на то, что он его не упустит".

 
Автор: Jackie
migel
KRP, ты там свечку не держал, и пусть тебя минет его судьба. поэтому давайте пожелаем бразильцу здоровья и побольше голов за Рому.
Roma S
udachi Adriano!
Mare Di Roma
Старайся, Адри. Докажи что у тебя есть яйца... У нас на команду уже больше десятка яиц набирается(-8
KRP
Даже не знаю что сказать. За семейное горе очень жаль Адриано. В тоже время ночные клубы Милана и дружба с бразильскими бандюками не лучший способ почтить память отца...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда