ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Раньери о матче, Пизарро и Тотти
26.09.2010

Раньери после победы над "Интером":

- Излечилась ли "Рома"? Кроме всего прочего, она получила сегодня хорошее лекарство, всегда приятно побеждать "Интер". Мои ребята верили до самого конца. Я должен поблагодарить их, уже в Брешии я видел хорошие знаки, и уже там мы вновь обрели прошлогодний победный дух. А сегодня я доволен также и результатом. Замена Тотти? Франческо бился как лев и был для нас точкой отсчета. Для меня эта замена была рискованной в том числе и потому, что он хорошо играл. Однако я хотел дать поиграть Мирко, зная, что его скорость может доставить проблем "Интеру", так как Лусио был уже не в порядке. Такое случается, когда игрока меняют, ему может быть неприятно. Вообще, если игрок спокойно принимает замену, это значит, что ему все безразлично. Франческо должен понять, что на кону были три очка, и должен быть счастлив тем, что все получилось. Адриано я собирался выпустить на поле, но он сказал, что не слишком готов и я выпустил Баптисту. Я не могу выпускать на поле такого тяжелого игрока, который недостаточно размялся. Было важно снова обрести всех - и Рийсе, и Бурдиссо, который сейчас сыграл намного лучше, чем против "Кальяри", так как имел возможность тренироваться с командой. Арбитр мне понравился, хотя ошибки были. Липпи? Я никогда не называл имени Липпи, это журналисты о нем говорили. "Рома" возвращается. Пизарро попросил замену в первом тайме, и я попросил Бриги разминаться. А в раздевалке в перерыве я увидел, что ему делают массаж левой ноги, так что я ему сказал "в чем проблема, ты все равно все делаешь своей правой ногой". Теперь впереди "Клуж", в этом матче нельзя ошибаться.

 
Автор: Jackie
Анастасия Круспе
Спасибо Раньери и ребятам!!! FORZA!!!
Magic
vot teper' ya ponimayu... Roma porvite vseh!!!
Kargapoltsev Vitaly Vladimirovich
интересно!?-МЕНЕЗ считает себя крутым треквартистом? Я думаю он себя недооценивает!Стесняется что-ли!!! Похоже на то что наш гений начинает просыпаться!!!FORZA MENEZ!!!
Kargapoltsev Vitaly Vladimirovich
Выпустил Мунтари, чтобы отвоевать у соперника игровое пространство, до этого Менез переигрывал наших футболистов. Замена Милито связана с тем, что у него также были небольшие проблемы», – цитирует испанца Sky Italia.
Dimitri
Уже в компенсированное время Вучинич, заменивший на 76-й минуте Тотти, рванул в район 11-й отметки на фланговую подачу Де Росси. Увильнув от сетей заснувших рыбаков Лусио и Кордобы, черногорская «рыбка» принесла «Роме» победу – после удара форварда в падении головой мяч скакнул в угол ворот (1:0).
D.A.I
А я хотел бы ещё Лобонта отметить,супер матч провёл,моё отношение к нему можно сказать,очень улучшилось.
AS Roma = TOTTI
Урааааааааа победаааааааа...

Всех романистов с замечательной победой, Вучи - огромный респект, ток вышел и сразу гол забил ( ну почти сразуsmile:-) ) молодчик. Баптиста тож неплохо, ну и безусловно Менез отличный матч провёл.

Бариелло старался как мог...
RomanGenadic
А сколько паники было! Раньери надо увольнять итд! Вот она первая и далеко не последняя победа!!! FORZA ROMA!!!
Roma S
Spasibo vsem rebyatam za etu pobedu, spasibo Ranieri..... rad chto Morganti sudil obektivno!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда