ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Тотти и Бурдиссо сыграют с "Интером", Де Росси - под вопросом
23.09.2010

У Николаса Бурдиссо закончилась дисквалификация и он займет место дисквалифицированного Мексеса в обороне рядом с Жуаном (срок дисквалификации, учитывая эмоциональное состояние Мексеса, может быть долгим). Франческо Тотти восстановился и также готов выйти на поле в эти выходные. Проблемы с травмой все еще есть у Даниэле Де Росси - его появление в матче все еще под большим вопросом.

 
Автор: Jackie
RomanGenadic
Тотти в старт! Главно что бы под напа и красивые пасы не заставят себя долго ждать! Forza Roma!!!
tifosi
что касается психике Мекса, хотя я его не оправдываю, но в этом эпизоде нервы могли здавать у любого, ведь парень сыграл чисто, по сути спас команду, а тут вдруг этот урод ставит пенальти и дает красный((((((
tifosi
что касается Тотти, то если я не ошибаюсь, у него не были какие-то серьезные проблемы со здоровьем, просто Раньери дал ему передышку, что наш капитан подошел к игре с Интером в лучших кондициях, так что надеюсь что в субботы он поведет команду за собой и мы наконец почувствуем слдость победы, forza Totti, forza ROMA!!!!!!!!!!
yellowred
О чем тут говорить!Без Тотти креатива очень мало.Британские навесы с флангов в основном.Да команда старалась,но этого мало.Менез игрок талантливый,но вчера много делал лишней обводки.Рози не справился.Мекс играл нормально,но проблемы с психикой на лицо-не первый раз такое видим.А вот Бориелло просто УМНИЦА!
TheRome
Насчет Тотти не согласен. Может он и в прессинге не силен, не много бегает. НО... Есть одно очень важное качество. Он может внести креатив в игру, сделать неожиданное продолжение. Он нужен 100 процентов!
whitebalance
Как поклонник Ромы я утверждаю что Гиггз не менее символичнее для МЮ чем наш Тотти. Посмотрите как использует его сейчас Фергюсон; даёт играть не всегда. Гиггз же в свою очередь не ноет, а полагается на команду.

Тотти зделал многое для Ромы; и он берёт обратное получая самую высокую заработную плату в команде. Он это заслужил. Но его заслуги не могут быть гарантией постоянной игры, как ты выразился.

В наши дни роль не бегающего плеймейкера уже устарело.
Hatsila
Эй whitebalance

оставь критику ТОТТИ при себе.

Он столько сделал для Ромы. Он заслужил место на поле при любом раскладе, в любой форме.

D.A.I
ИМХО ни одного очка в матче с Интером мы не получим,проблем слишком много,а Интер набирает ход к сожалению,спасибо Сисиньо за игру,всегда в него верил,ждём Бурдиссо,Мексес ныл ныл что играть не дают,вышел и в итоге ничего,пусть идёт если хочет.
whitebalance
Насчет Тотти как то всё равно. Вчера во втором тайме можно сказать все бегали, делали прессинг, играли агресивно. Даже Адриано. А с появлением Тотти опять будем играть в меньшинстве в командной игре. Вчера очень порадовал Сисиньо. Вот чего нам не хватало в прошлых играх! Адриано нужно играть постоянно, только тогда наберёр форму. Во вчерашней игре было понятно что до оптимальной формы не так уж и далеко. Если Де Росси готов на 100%, то конечно же он нужен. Если же нет, то думаю нужно ему дать время поправиться полностью. И насчет Менеза, парня нужно держать в игре до последних минут.
Hatsila




Хоть что-то радует, в этом кошмаре…
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда