ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Статистика матча "Брешия"- "Рома"
23.09.2010

Официальная статистика матча от Лиги Серии А:


 
Автор: Jackie
Иван Корж
конечно судья запорол слов нет!но если бы нас не подводила реализация,мы бы не думали о таких моментах!25 ударов,8 в створ и 1 забитый мяч!это просто ужасно!
D.A.I
Прошу прошения за свои слова,поливать грязью и в мыслях не было,просто накипело,а Рому я очень люблю и буду с ней до конца.
ISD
Hatsila, это судя по статистике. Если видел бы матч, возможно ты и поменял бы мнение.

--WinD-- Когда ты имеешь полное превосходство и получаешь нелогичный гол, играть становиться сложнее. А когда два раза валят Борю, защитник играет в волейбол в своей штрафной, а в место 100 процентных пенальти ты получаешь в свои, еще и придуманный, еще и с красной, то "ставить на колени", добротную команду в родных стенах, становится практически не реально. Но тем не менее, никто и не думал сдаваться и почти дожали их. Так что тот, кто поливает сейчас команду грязью, поступает как минимум некрасиво.
tifosi
Hatsila, нельзя судить об игре опираясь только на статистику...



Hatsila
ISD посмотри били по воротам 25 раз В створ пополи всего 8 и лишь раз забили. Защита и вратарь получили три желтые и красную карточки, соперник попал всего 3 раза в створ дважды забили. Вот это я называю отвратительная игра.
D.A.I
Про Мексеса я говорю,в общем,Бурдиссо многим лучше смотрится,да к счастью я матч не видел,утром зашёл на сайт и опять увидел приятные цифры,это было большим разочарованием...,когда встречаются команды такого уровня как Рома и Брешия мы должны ставить их на колени не уповая на судейские ошибки,таким командам нужно забивать и много,чтоб даже купленный арбитр не смог ничем помешать.Рома катится в тартарары,Раньери говорит одно и тоже,результат на лицо,спихнуть всё на арбитра хороший вариант,тем более не факт что мы добыли бы победу.Если проиграем Интеру,вот будет веселье.Но я впервые увидел команду,когда они проигрывали с крупным счётом,в этой игре я увидел коллектив,и полюбил безумно Рому,хочется чтоб Рома наконец начала побеждать,и получать трофеи,а этот сезон уже практически провален,во всяком случае начало,об этом можно посудить ещё после 6-7 туров.

Форца Рома!Надери интеру сама знаешь что)),надеюсь мы ещё поборемся.
tifosi
--WinD--, по-моему ты не смотрел вчерашный матч, Мексес вчера нормально отыграл, за исключением одного эпизода, когда откровенно проиграл в скорости, а в моменте с пенальти сиграл чисто, а Адриано вчера тоже нормально отыграл, ИМХО он смотрелся лучше Менеза, которого заменил, Менез много бегал, но без толку, а насчет Сисиньо конечно согласен, он заслуживает места в основе, Борьелло тоже молодец, что касается игры с интером, верю, что мы победим, forza ROMA!!!!!!!!!!!
ISD
Кто не видел матч, нехрен писать нелепость про отвратительно. ИГРАЛИ мы отлично. И если учесть, что у нас отсутствовало пол команды (Риисе, ДДР, Тотти и Вуча тоже как и не было), то три очка мы заслуживали как никто другой в этом туре. И всё это банальный "нефарт" плюс недоразвитая, полулысая голова, которая, планомерно и методично уничтожала лояльность на поле, все девяносто минут. Forza la magica Roma!!!
D.A.I
Мексес лохань дырявая,надоел,думал лучше сыграет,Бурдиссо в старт и Сисиньо обязательно,если разыграется мало не покажется,а Адриано мешок без какого-либо потенциала.Бориелло радует очень,реально старается,Пизарро ничего смотрится,ну и Жуан.
Daulet
кстати уже какой матч к ряду, у Мекса отличный показатель по отборам....
RomanGenadic
Не вижу разницы... В тех матчах у нас была статистика хуже чем у соперников в этом лучше, результат то один поражение.
Hatsila
Важен результат, а не статистика. Так отвратительна давно не играли. Пора принимать радикальные меры. Может уволить кого???
migel
8/25! вот так бы с интером... да в первом тайме...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда