ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома"-"Болонья": официальный состав
19.09.2010

"Рома" выйдет на поле в следующем составе: Жулио Серджио, Рози, Жуан, Мексес, кассетти, Перротта, Де Росси, Пизарро, Тотти, Менез, Борриелло.

Йон-Арне Рийсе уже в Риме, на стадио Олимпико, будет болеть за "Рому" с трибун.

 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
yellowred
Спасибо брат Kappa!)))
Roma S
yellowred krasava
yellowred
Уважаемая!С запасом слов все ок.Насчет лексики учтем.А вот проблема обьективности-это уже к вашим, так сказать, единомышленникам...
AngeloGiallorosso
Kappa, на воре и шапка горит))) кстати, ОЧЕНЬ ЛОГИЧЕСКИЙ вывод из моего сообщения, выше всяческих похвал. только почему-то от тебя, кроме оскорбления игроков, тренера, руководства клуба, всей команды, посетителей сайта и непонятных претензий к администрации сайта ничего не слышно.

yellowred, оценивайте, кто же против, но зачем оскорблять, это к оценке, критике и прочему никакого отношения не имеет! или словарный запас настолько у многих обнищал, что кроме ненормативной лексики ничего уже не осталось?
Roma S
Jackie chemu zavidovat ili komu???? Mexu?? ahaha nasmeschila....
Rimlyanen
Forza Roma
yellowred
Болельщики реально оценивают действия игрока на поле...не вижу ничего дурного.Рома -это футбольный клуб,а не подиум в Милане.Любите кого хотите-ваше дело,но плохая игра отдельного персонажа видят все вменяемые люди,которые хоть немного разбираются в футболе...Болельщики любят игроков за их игру,а не за тату и прически!
Jackie.
Да, Мекс нравится девочкам, до тех пор, пока он носит футболку - нравится всегда и безоговорочно. Завидуйте.

Я не хочу тут видеть мат, я не хочу тут видеть гон на игроков и я не хочу тут видеть гон на других болельщиков Ромы. Это простые правила, если вы их будете соблюдать, мне будет хотеться мыть руки после каждого прочтения комментов.
yellowred
Ну девочка гламурный Мекс нравиться,хоть гол забьет в свои ворота-все равно нравиться...лишь бы прическу не попортил..
yellowred
Комманду нужно поддерживать всегда!Но если некоторые игроки не хотят или не могут играть на уровне достойном Ромы,то пускай играют в других клубах.А то получается,кто-то бьется,а другие пешком ходят..причем не молодняк,а зрелые игроки.Играть на максимуме-их работа,за которую они получают огромные деньги!А отбывать номер на поле..не надо.По полю ходят некоторые,а виноват тренер.
AngeloGiallorosso
ппц, поддержка клуба, я фигею, дорогая редакция.

оскорблять КОМАНДУ - это уже ни в какие рамки. здесь за Рому болеют, потому что ЛЮБЯТ!!! как вообще можно оскорблять любимую команду? у нас всегда были взлеты и падения. да, сейчас не все идет гладко, но надо сцепить зубы и поддержать друг друга и команду, а не разводить интернет-войны со своими же единомышленниками, на своем же РОДНОМ сайте!!! всегда нужно помнить, что иногда черная полоса оказывается взлетной. было много громких слов в адрес болельщиков мерды, после матча с принтером, но здесь многие не намного лучше.

критика, критикой, а оскорблений ваших никто не заслуживает.
Koroed
Печаль...
Rimlyanen
nekogda,,, eto football,,,, eto drudnosti kotorie doljni odolets,,, vot poetomu lyubim mi etot klub,,,, ato sideli i za barcu baleli
Rimlyanen
ex rebyata,,, u nas esho i ne takoe bivalo,,,, pomnite 8-oe mesto bilo,,,,tak chto budem bolets , budem s nashey komande,,,,,,,,, budem smile:)
Panteri
che cazzo... nu, Ranieri ne, Ranieri...a udachi nehvatilo I RIISE
yellowred
Менез устал к концу матча,оборона сито,вот и решил тренер насытить среднюю линию..не ужели не понятно...я валяюсь..надо было еще одного напа выпустить?Чтоб ваще прое..ть!?
yellowred
Kahha -уважуха тебе.Игроки должны бегать в первую очередь.А на тренера легче всего п..ть.Про Юве вспомнили!!!3-3 с Лехом в Турине-просто класс!С Раньери с Юве такого не было!
romagiallorossa
Вместо Менеза - Симплисио...круто
yellowred
kRP,из Мексеса не вырастить Несту,он мыслями уже в другой команде по ходу,сильно сказалась травма Кассетти-младший Буррдиссо пока не уровень серии А.Второй гол из-за провала его фланга..А то,что касается Юве,то что-то я не вижу их в ЛЧ,а при Раньери играли и серебро в серии А.И при нем состав Юве однозначно слабее был чем сейчас!
L1TR
Мекс - самое слабое звено. На второе место я бы поставил - Г.Бурдиссо(не создавал остроты на фланге, не защищался - лишь ауты подавал), на третьем месте - Де Росси(никакой пользы, один раз навесил на нашу дальнюю штангу - спас Ж.Сержио). Тактически в этот раз придраться к Раньери не могу, хотя как к тренеру могу очень долго предъявлять претензии. Опять меня волнует отсутствие плотности в обороне и наличие свободных зон, коими противники постоянно пользуются.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда