ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома"-"Болонья": официальный состав
19.09.2010

"Рома" выйдет на поле в следующем составе: Жулио Серджио, Рози, Жуан, Мексес, кассетти, Перротта, Де Росси, Пизарро, Тотти, Менез, Борриелло.

Йон-Арне Рийсе уже в Риме, на стадио Олимпико, будет болеть за "Рому" с трибун.

 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
connectf
yellowred, Kappа, плохо в моментах разбираетесь...
connectf
Kappа, да, он бился до конца. А гол не его вина. Команда провалилась: прошла передача на Глеба, тот ушёл от Клиши - перед ним вырос Мекс, он отдал Кисляку, и тот без проблем всадил мяч метров с 5. Так-то.



Кассетти уступает Рози по всем показателям.
yellowred
кстати да,Мекс свою зону проспал в игре за сборную.Прав Kappa!
yellowred
Результат_ГЛАВНОЕ В СПОРТЕ!Повторюсь-Я ненавижу принтер.А насчет Мекса-твои слова да богу в уши...Увидишь,если не будет травм,связка центрбеков будет Жуан-Бурдиссо.Как и в прошлом сезоне.А Мекс скорей всего уйдет-ему же в сборной играть,а в Роме основу не дают ему бедняге...Основу надо заслуживать игрой,а не прической!Ему сегодня выпал шанс и он его...как бы помягче выразиться(дамам обещал не ругаться)...проспал!именно проспал на поле!
Roma S
connectf



Mex gonyaet za sbornuy kak zver??? v matche s belorusami s ego zoni gol bil zabit...
yellowred
А потому, что Кассетти всегда отрабатывает по полной,хотя и не всегда стабилен,но на данный момент он у Раньери-ТВЕРДЫЙ игрок основы,не смотря на свой возраст.А Мексес давно проиграл свое место аргентинцу.Повторюсь-текущая форма игрока-самое ГЛАВНОЕ!У ВСЕХ КАК ГОВОРИТЬСЯ БЫВАЮТ провалы,но если эти провалы дляться больше года,то извините.Раньери был прав когда говорил,что ему нужен Бурдиссо больше всего,он понимает-Жуан не в состоянии каждый раз "подчищать"за Мексом.И в этой игре поставил француза только из-за отсутствия выбора...к сожелению..
Jackie.
эта фраза "уровень Ромы" - хорошо бы ее кто-то расшифровал. а то как-то тяжело без критериев. Почему Мексес не игрок, а Кассетти игрок?
connectf
Какие-такие эмоции? Я спокоен. Я всегда спокоен и рассчитываю на то, что за каждое слово придётся отвечать. Не люблю трезвонить, знаете ли...



Вот как раз при том наёмники. Почему принтер выиграл? Потому что Моратти вложил деньги на игроков и тренера. Сколько итальянцев выходит в их основе? И о каком коллективе тогда идёт речь?..

БОльшая половина команды - падонки, которым чужда мораль и всё такое.

Просто мешок с деньгами... И при этом с ними соперничает Рома, которая за 2 года подписала только Лобонца после аренды.

Раньери отдаёт предпочтение Бурдиссо, поэтому Мекс просидел на лавке весь сезон. Так или иначе, он придёт к своей оптимальной форме. За сборную гоняет, как зверь - будет так же и за Рому.



Капелло нынче не тот...
Jackie.
yellowred - я увидела в первом тайме очень хорошего Мексеса. Во втором - ужасного. Возможно, дело в физике, так как он проводит первый матч после травмы. возможно, волнение и желание не упустить свой шанс так сказалось - после первой же ошибки началась паника. Не знаю, я не думаю, что это был сабботаж или недостаток профессионализма. У меня нет ни одной причины так думать.
yellowred
Мекс-не игрок уровня Ромы.Тот же Бригги не игрок основы,но каждый раз бьется!И я уважаю этого парня!А Мекс-Гламурщик уже давно...Ему НИКОГДА не стать Нестой и Канноваро!
yellowred
Да причем тут наемники!!!Игрок в прошлом году в основу не попадает практически год,ща выпал ему шанс-должна земля гореть под ногами!А он едва ходит!Аддекват-это слова Каппелло-текущая форма игока самое ГЛАВНОЕ!А он эту форму год набрать не может.Если ты этого не видишь,то все понятно...А на счет Интера,как не крути,эти наемники выиграли скудо,ЛЧ И сеперкубок Италии за один сезон!Нам бы таких результатов!Хотя я не навижу принтер,но есть у них результат!И это ФАКТ!и ВООБЩЕ,я опираюсь на акты ,а ты просто на эмоции..
connectf
yellowred, Рома - это не сброд наёмников типа принтера. И деньги здесь решают далеко не всё. У всех бывают чёрные полосы, как у команды, так и у игрока. И это никому не даёт права на оскорбление вышеперечисленных. Есть вопросы по моей адекватности? Задавайте, я открыт для беседы.
yellowred
Уважаемая!я отвечаю только за свои комменты...
yellowred
connect!Я всегда поддерживаю Раньери(читай внимательнее),а если Мексес не играет и ДАЖЕ НЕ БЕГАЕТ толком и на счет контракта мозги парит,то пускай идет далеко..И поддерживать его не собираюсь!Сколько матчей проиграно из-за его "не добежал"!!!Игрок ОБЯЗАН бегать за такие деньги!Нет-свободен! Так что вопрос твоей аддекватности остается открытым...
AngeloGiallorosso
yellowred, тогда не надо сотрясать воздух словами, раз сказать нечего, о, Величайший знаток футбола, куда уж нам всем для вас)

у меня такое чувство, что я не по-русски пишу) Я НЕ ПРОТИВ КРИТИКИ!!! не надо выискивать в моих сообщениях того, чего там нет.

наверно слова, которые написал Карра, о том что "команда ******", по вашему мнению, адекватная критика.
connectf
Как я рад, что такие люди ничего не решают...
connectf
yellowred, да, я адекватный. Можно болеть и 30 лет, но нести чушь и ахинею. Доказано, кстати. Повторюсь, любите команду - уважайте игроков и тренера. Как же Вам, "знающему про Рому и Романистов", этого не знать?
yellowred
Уважаемая!Я спорить с Вами не буду.На счет вашего и не только понимания в футболе мне предельно ясно..А на счет мата,я уже писал-приму к сведению.Но и Вы примите к сведению,что справедливая критика-неотьемлемая часть футбола...
AngeloGiallorosso
Kappa, женского?)) больная тема что ли?)) тебя здесь тоже многие просили помолчать, но воз и ныне там.

очень интересно почему я это не хочу признавать? да, меня не устраивают некоторые люди в руководстве, но зачем равнять АБСОЛЮТНО всех под одну гребенку? хотя, может ты весь штаб знаешь и трудовые договоры читал.

лично мне до твоего аватара дела нет, слишком много о себе думаешь))

yellowred, где именно я была не объективна? или теперь, чем больше мата и оскорблений, тем объективней?)
connectf
yellowred, говорите, не подиум миланский? Хм... Конечно, теперь мы будем поливать помоями всех, кто плохо играет. Это же так по-романистски...



Любишь клуб - будь добр, относись с уважением к тренеру и игрокам. Плохая игра - всего лишь повод для аргументированной критики. А то что здесь можно наблюдать, извините, срач, бессмысленный и беспощадный.



Я вам так скажу: вашей "объективности" не хватает адекватности. Я думаю, Вы меня поняли.



p.s. не дерзите девушкам. Они будут по-умнее некоторых...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда