ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Де Росси: "Я верю в команду"
16.09.2010

Де Росси после матча:
Да, мячом владели только они, при этом у обеих команд был мало возможностей для взятия ворот, Мюллер обладает отличным ударом. Мы могли сравнять счет с удара Борриелло, но не случилось, а потом было трудно найти силы, чтобы ответить. Нам всегда трудно в начале сезона, надеемся, что скоро вернемся в хорошую форму. Слова Раньери о скудетто? Неправильно начинать сезон словами "мы боремся за скудетто", " мы боремся за Лигу", но и прятаться и скрываться тоже нельзя. Тренер говорит с вами, но и с нами он тоже говорит и всегда требует максимального результата. Я считаю, что "Интер" и "Милан" немного сильнее нас, а остальные команды - нет. Нужно бороться любой ценой, когда начнем снова побеждать, выиграем несколько матчей, а там посмотрим, по какому сценарию все пойдет.
В прошлом сезоне в "Роме" оставалось кое-что от Спаллетти, а сейчас у вас не осталось ни схемы игры, ни игровых идей, видна только физическая и психологическая усталость. Почему вы больше не играете блестяще?
Ну, футбол это не точная наука. Мы не знаем, что не получается, в такие моменты, как сейчас, а потом мы выдаем 24-матчевую беспроигрышную серию.  Мы сменили схему игры и спустя два года все еще говорят о Спаллетти? Я верю в команду, но необходимо встряхнуться и сделать это быстро.

 
Автор: Jackie
Roma S
otkatenachili nas
Артем
как и говорилось одни обещания,иди лучше тренеруйся а не языком трепи.
D.A.I
Мы тоже ждём побед,не подведи!
pleske
Да, не удалось откатеначчиться
Roma S
kak ja ustal ot etih obeschanii i ot pustoi boltavni....
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда