ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Раньери недоволен руководством "Ромы"?
13.09.2010

После разгромного поражения "волков" от "Кальяри" в итальянскую прессу стали активно просачиваться слухи о новых проблемах "Ромы".  Главная из них - растущее недовольство Раньери по отношению к руководству клуба, которое всячески притормаживает процесс подписания нового контракта с тренером. Как утверждают СМИ, Раньери возмущен тем, что боссы "волков" нарушают данное по итогам прошлого сезона обещание (в связи с хорошими результатами обеспечить коучу оперативное оформление нового трудового соглашения).

По слухам, данная проблема уже достигла критической точки, что сказывается на качестве подготовки футболистов к ближайшим матчам.

 

 
Автор: Jackie
migel
я болею за Рому, но отрицать факты и закрывать глаза на косяки тренера и отдельных игроков, по моему, глупо.
coxy5
Хватит тренера осквернять. Итальянская пресса пишет что хочет, к тому же он отличный тренер, пусть и невезучий. Сколько он подарил нам потрясающих эмоций в прошлом сезоне. За это нужно уважать, если уж и болеете за Рому.
NomorgoN
i nenado potpisivat. gnat ranieri... evo footbol mne nikogda nenravilsa. eto mao mnenie.
migel
мда, вот и весь раньери - завалил предсезонку команды, провально начинает сезон, конфликты с игроками и !!! этот человек продление контракта требует??? имхо - бред. подход к команде надо менять - нужен тренер делающий ставку на молодежь. иначе мы так и будем стариков покупать, а молодых по арендам гробить.
Kappa
ne very ya v eto!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда