ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Валерио Вирга: "Рома" обо мне забыла"
09.09.2010

24-летний Валерио Вирга, воспитанник "Ромы", тренируется сейчас вместе с главной командой, но не знает ни своего статуса в "Роме", ни своего будущего. В 2005 году он дебютировал в Серии А в составе "Ромы", играл хорошо, чем привлек внимание специалистов и заключил неплохой контракт с римским клубом. Затем, как принято в "Роме", был отправлен в аренду - одна за другой сменились разные команды: "Палермо", "Асколи", "Гроссето", "Новара", "Косенца". Вообще его судьба похожа на судьбу Сисиньо - также как и бразилец, Вирга потерял много времени из-за травмы, и также как он, тренируется вместе со всеми "исключенными" Раньери и не имеет шансов на попадание в команду.
- Я тренируюсь, вместе со всеми теми, кого клуб не смог продать, котому что они не входят в планы Раньери. Хотя я вообще не понимаю ,как такое может быть, почему моего имени нет ни в одной газете, как будто я не вхожу в состав команды. В прошлом сезоне я был в аренде в "Косенце", но в июле был вынужден вернуться и начал работать. Зарплату мне платят исправно, но я хочу снова быть футболистом, а про меня тут вообще все забыли, даже номер майки не дали выбрать. "Косенца" хотела меня удержать, продлить аренду, но администраторы "Ромы" были заняты из-за Борриелло, и на меня не хватило времени. Так что это Борриелло во всем виноват, надеюсь, мы хотя бы сможем сыграть с ним вместе.

 
Автор: Jackie
Jackie.
migel, это сайт о "Роме". И именно поэтому имя капитана "Ромы" здесь пишут с большой буквы, и испытывают к человеку, отдавшему "Роме" свою жизнь и здоровье, уважение и благодарность. Не тебе решать вопросы его зарплаты, вот купишь "Рому" - тогда и правь ведомость. Станешь как Тотти - отказывайся сам от своей зарплаты. Я трачу на этот сайт свои время, силы и деньги не для того, чтобы читать тут испражнения о моем капитане - для этого я могу на форцаюве зайти. Я очень малым могу отплатить человеку, который столько лет приносит мне радость, к сожалению. Но не допускать поругания его имени в _своем_ доме я все же могу.
migel
Jackie, так это сайт о тотти, а не о Роме? тогда да...
Jackie.
просила же по-человечески.
Vladeslaff
привет всем!

я не за migel, но и не против его мнения.

Рома становится похожа на Милан. Куча игроков за 30, а молодых (хороших) практически нет. вот и в сборной Италии игграет только один ромагист. Хотя в сборной ща идет смена покалений.
Артем
Роме надо поменьше таких болельщиков как migel

Jackie.
migel, я тебя прошу больше не выражать свой негатив в отношении Тотти на этом сайте. просто по-человечески - не надо.
connectf
Мда *фейспалм*
RomanGenadic
Хотя бы в аренду отдали бы! А то как то все по дурацки делают!
connectf
Проси - не проси с таким руководством это бесполезно. Да и поведение Раньери в этой сфере какое-то странное... Зачем игроков разделять на две группы? Только мотивация понижается, а там по 3 матча в неделю будет - понадобится каждый. Не в Реале тренирует, чтобы тупо отказываться от игроков. Человек в команде - значит используй, а не сажай на лавку заранее.
Hatsila
Успокойтесь, таких неудачников в каждом клубе полно. Все просто, не нужен клубу, проси чтобы продали. Насильно игрока не удержишь.
Габриель
потом говорят Акви такой Акви плохой..вот так они паступают с футболистами из-за этого они уходять от нас(((.
Nathanael de Cross
Конечно знаем. Играет с переменным успехом. Хотя я бы предпочел его видеть на поле, романиста все таки
mate
Pechalnaia istoria (( eto eto kto ?? Валерио Вирга ? ktonibud evo znaet ? Vidali ?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда