ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Тотти о завершении своей карьеры
04.09.2010

Франческо Тотти, принимая в Тригории Луку ди Бартоломеи, сына Агостино ди Бартоломеи, рассказал о том, что испытывает человек, который начинает свой 19-тый сезон в желто-красной футболке:

- "Рома" - это выбор, который я сделал сердцем и разумом. Я ни разу не сожалел о том, что решил остаться в "Роме", в своем городе и в команде, за которую я всегда болел. Это не было легко, есть свои плюсы и минусы в моем решении. Преимуществом для меня было то, что я здесь знаю все и всех, каждая травинка мне известна, но минусом остается повышенное внимание ко мне. Я горжусь тем, что сделал этот выбор. Другие, как Баджо, решали иначе? Да, и я уважаю их решения. Но это все равно что меня бы отправили в "Лацио" - я бы тогда предпочел закончить карьеру. Конечно, может статься, что новые владельцы "Ромы" не захотят меня в ней видеть, и я буду вынужден уйти. Я никогда не думал о том, что буду делать, когда закончу карьеру. Я все еще чувствую себя футболистом. В тот день, когда я осознаю, что я уже не тот, и увижу, что на поле выходит уже не Тотти, я выброшу полотенце на ринг. Я не хочу закончить карьеру на скамейке, проводя по 10 матчей за сезон. Как только я пойму, что я больше не играю, как Тотти, я все это брошу. Я надеюсь ,что это произойдет как можно позже. Два года назад я мечтал о том, чтобы сыграть в финале Лиги Чемпионов, но нам не удалось. Я надеюсь, что у меня будет еще один шанс.

 
Автор: Jackie
migel
Полотенце пусть себе оставит, а вместо этого зарплату себе понизит.

Тотти и так по 10 матчей проводит - по лазаретам больше валяется.

каппа, ты это, к доктору сходи, вот...
Анастасия Круспе
Прекрасные слова!.. Мы тебя любим, Ческо!!!
Kappa
Я тоже в это верю всем сердцем и душой мой капитан, что вы сыграете в финале лиги чемпионов, ты заслужил это Франческо.... Ты один из самых дорогих мне людей, ты член моей семьи и я тебя люблю всем сердцем, ведь не зря ты мне часто снишься с Илари! Forza Roma
Romanokuba
читая это слеза наворачивается...он не будет сидеть он уйдет...вот он наш капитан...браво Тотти...мы любим тебя...
tifosi
Нам не нужен такой владелец, который не видел бы ТОТТИ в Роме
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда