ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Монтали: "Адриано не уйдет в тень Борриелло"
01.09.2010

Джан Паоло Монтали отвергает домыслы о неизбежном переведении Андриано на вторые роли после прихода в "Рому" Марко Борриелло: "Впереди нас ожидает длинный и трудный сезон. В связи с этим мы решили доукомплектовать команду за счет еще одного хорошего нападающего. Борриелло поставит крест на "римской" карьере Адриано? Я не придерживаюсь таких взглядов, поскольку мы верим в бразильца и считаем, что он сможет принести нашему клубу немалую пользу".  

 
Автор: Jackie
Absalut
я думаю что первые игры всё покажут! Жду не дождусь встречи с Баварией потом можно будет говорить кто и как добавил нам классности!!!
Batistyta
C сильным соперником у нас постоянно скудная игра получается, может с приходом Бориело и Адриано мы приобретем классности!!! А то в прошлом сезоне мы вырывали победы....а Интер тупо играл на классе.
tifosi
Конкуренция всегда полезна для команды
KRP
Hatsila, Баптишты считай нет, его просто принципиально к полю недопустят. Нашего Ческо совсем уж травмы замучали. Адриано тоже вон травмирован. Тем более Тотти и Менез все таки больше полузащитники, хоть и атакующие. А из форвардов Вуч, Адриано (травма), Окака(зеленный еще), Баптишта (вне игры, как я ужеписал) ну и Борриело. То есть на сегодняшний день у нас реально три форварда на которых можно расчитывать (Вуч, Борриело и Окака). Ти считаешь это много?
SerZ
как мне кажется хорошим вариантом было бы следущее: Вуч и Барриело в нападении, Тотти атакующий центральный полузащитник, Менез на фланге , Баптиста никак не может заиграть, Окаку или в ближайший резерв, или в аренду, ну а Адриано пока форму не наберёт будет сидеть
Hatsila
Я вот думаю Адриано, Вучинич, Тотти, Менез, Бариелло, Окака и Баптиста не много ли у нас атакующих игроков? И как их правильно расставить на поле?
AngeloGiallorosso
надеюсь Борриелло станет для него хорошей мотивацией
Лапшов Дмитрий Юрьевич
Главный враг Адриано - он сам, а не Бориелло! Если они оба у нас заиграют, это значительно усилит наш атакующий потенциал!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда