ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Рома" предложит ФИФА изменить контракты футболистов
01.09.2010

Администрация "Ромы" сильно обижена на Жулио Баптисту, который отказался  от трансферов и тем самым не позволил клубу приобрести Бехрами. Поэтому менеджмент клуба хочет пролоббировать в ФИФА новое стандартное условие для футбольных контрактов - в случае, если футболист систематически отказывается от предложенных вариантов трансфера, клуб должен иметь право расторгнуть с ним контракт в одностороннем порядке. Напомним, Баптиста отверг за последние две недели предложения от "Шальке", "Олимпиакоса", "Галатасарая" и "Дженоа".

 
Автор: Jackie
Absalut
Дунга точно не показатель!
Щербаков Артём Михайлович
Ну кстати на ЧМ когда он подменял Кака смотрелся неплохо. Да и раз Дунга ему доверял значит парень может.
tifosi
Согласен, Hatsila, нужно обязательно дать ему шанс, а там видно будет, если на этот раз тоже не оправдает надежд, тогда все будет ясно.
Hatsila
Понимаю, как все возмущены его поведением. Но я думаю стоит заступиться за игрока который СЫГРАЛ ЗА РОМУ 50 матчей хоть и забил всего 11 голов.

Да и мне не нравится его игра.

Но возможно он хочет Каму-то что-то доказать. Раз не хочет уходить. Может стоит дать ему последний шанс. Я уверен этот шанс ему будет дан, он еще выйдет на поле в футболке РОМЫ.
Евгений
Вообще он хароший игрок, но если чесно, то его карьера в Роме закончилась!
KRP
От ушлепок галимый этот Баптишта. Он что не понимает что ему ничего в команде не светит. После прихода Борриело, он даже на копа Италии не будет играть...
Absalut
Интересно, а кто нить видел как Баптиста на тренировках работает???
ISD
Женился, живёт в лучшем городе мира, с немаленьким контрактом, еще и в команде целая диаспора соотечественников. Что еще нужно? Приживальщик как есть.
connectf
Раньери не даст ему играть.
Щербаков Артём Михайлович
и футболисты давно уже стали экономистами, большие деньги оч заманчивы а в футболе деньги ОЧЕНЬ большие.
Щербаков Артём Михайлович
ну знаешь хочешь жить умей вертется, Он прекрасно понимает, что врятли заиграет на прежнем уровне, тобишь столько денег ему не предложат уже, так хочет выдоить контракт по полной, а потом свалит мб это и не правильно с точки зрения морали, но многие поступили бы также! Да я думаю будет у него шанс поиграть у нас а в Роме шанс засветится больше чем в выше указанных клубах. Я его полностью понимаю, но не одобряю.
Кo
Stomik- он же футболист а не бизнесмен, зная что в Роме ему играть по л-бому не дадут, что все только и мечтают его продать, он должен был уйти, если у него есть хоть капля достоинства. лично я уже, как футболиста его ненавижу, сидит, ничего не делает и получает бабло, и он называет себя футболистом? футболист который не хочет играт, но хочет получать бабло это не футболисть это Экономист скорее (ИМХО) эт мое личное мнение
connectf
Только не Бехрами.
Kappa
Расторгнуть контракт и чтобы футболист бесплатно свалил
Щербаков Артём Михайлович
рофл бред ваще, ему там предлогали меньше денег, отсутствие ЛЧ почему он должен соглашаться? бредовая идея.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда