ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Раньери: "Жулио Серджио будет играть"
28.08.2010

Раньери перед матчем:
Про Бурдиссо:
- У клуба я просил купить только Бурдиссо, вы же видели, как он важен был в прошлом сезоне. Мог ли он прибыть месяц назад? Нет, потому что у нас не было денег. Деньги появились после продажи Черчи. Так что винить клуб в этой задержке я не могу - если нет денег, то никого купить нельзя, все просто.
Про Пизарро:
- Физически он чувствует себя лучше, однако у него было всего две недели тренировок, включая нынешнюю. К счастью, он маленький и легкий, и быстро войдет в форму. Для меня этот игрок очень важен. Симплиссио? Он сейчас восстанавливается после травмы, я надеюсь, что тренируясь вместе с Пизарро, он научится подменять его, когда это необходимо.
Про команду:
Я приложил максимум усилий, чтобы команда отнеслась к сопернику со всем уважением. Прошедший Чемпионат Мира научил нас, что выигрывает команда,  а не одиночки. Против "Чезены" я хочу три очка. Жулио Серджио  в порядке и будет играть. Баптиста? Я не вызвал его на матч,  у нас есть Окака. А у Баптисты к тому же небольшая проблема.
Про "паспорт болельщика":
Я надеюсь, что все будет нормально, мы хотим повторит прошлогодний чемпионат, и я хочу видеть ребят восторженными и заряженными, это все мы получаем от наших болельщиков. Мне будет очень жаль, если из-за этого паспорта их будет меньше на стадионах. Хотя,  я конечно же понимаю итальянские законы.
 

 
Автор: Jackie
coxy5
Золотые слова! Особенно про глубокое уважение каждого соперника, нет в Европе слабых соперников. Нужно уважать абсолютно всех за их игру, а не звездится, как было на суперкубке и в матчах с Пао.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда