ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Раньери: "Результат не по игре"
22.08.2010

Клаудио Раньери после матча:
- Расцениваю эту игру с осторожным оптимизмом, по крайней мере то, как мы действовали до того, как пропустили гол. Начали встречу мы хорошо, затем подарили им гол. До тех пор, пока поле не покинул Пизарро, мы смотрелись хорошо, но затем он к сожалению попросил замену, так как больше не мог играть. Но результат 3-1 - слишком несправедливый, это счет не по игре. Адриано? Он много работает, но ему нелегко адаптироваться в новые схемы игры и привыкнуть к новым партнерам. Конечно, я ждал от него большего, не только от него, но и от всех остальных игроков. Лобонт? Я не сказал бы, что это были его ошибки, скорее - ловкость форвардов "Интера". Как и в прошлом году, "Интер" силен и может упустить скудетто только из-за собственных ошибок. Вучинич никогда не должен был отдавать такой пас в штрафной, как он сделал в голе.

 
Автор: Jackie
Kargapoltsev Vitaly Vladimirovich
В натуре блин борода ему мешает!!! АДРИАНУ надо 1/2 желудка удалить как МАРАДОНЕ!!!И самое главное!!!пожалуйста не давайте играть ТАДЕЮ,а то блин стыдно за команду!Пусть едет обратно в ТУРИН там таких любят!!!!!!FORZA ROMA!!!!!!!!!!!!!!!!
Kappa
A De Rossi kupite britvu, zaebala eta boroda ego!
Kappa
Da nadoelo sluschat tebya, kak vsegda takoi korrektnii! dai pizdi vsemu sostavu, krome Riise,Totti,Meneza i Pizarro!!! a k Adriano koleso ot belaza privyaji, pust s nim begaet!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда